Карапулька• 23 января 2018
Посоветуйте интересный фильм для ребенка 7 лет.
Ребенок чувствительный, поэтому фильм должен быть добрый... Но не занудный, интересный. Бывают такие?
Пока пытались смотреть Буратино - не пошло, там злой карабас. Пытались Один дома - вообще плакал от него ((
В танке• 23 января 2018
Приключения Петрова и Васечкина, По секрету всемуму свету, Приключение желтого чемоданчика,
Миледи• 23 января 2018
Смотрели фильм Полианна, очень понравился, добрый, монстров и прочего нет, чувственный, конец - хеппи енд и очень поучительный в плане воспитания!
Соседушка• 23 января 2018
Дочке 6 лет, недавно смотрели’ Бэйб: Четвероногий малыш’, и ’ Паутина Шарлотты’ Это фильмы с поросенком в гл. роли) С удовольствием смотрели
Телочка• 23 января 2018
Ответ дляВ танке
Современные дети не все воспринимают эти фильмы. Особенно, если уже знакомы с зрелищными голливудскими
Телочка• 23 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
советский ’Внимание, черепаха!’
Ваш ребенок смотрит с удовольствием этот фильм?
Добро с Кулаками• 23 января 2018
У меня 7-летка очень любит бесконечную историю и первую часть Гарри Поттера
Все будет, но потом• 23 января 2018
Ответ дляТелочка
вот это и плохо... в этих фильмах смысла много и души
а там спецэффекты