Тётушка Лошадь• 23 января 2018
2000 за окрашивание волос.Кто платит столько же?
В который раз после неудачного окрашивания волос в нашем райцентре,Сегодня записалась в дорогой салон нашего областного центра.Фото у них красивые.Цену мне озвучили +-2000 гривен .Это шатушь с защитой.Без защиты на 1000 меньше.Длина волос каре. У меня вопрос к девушкам которые делают окрашивание в дорогих салонах ..Вы довольны?
Борец за справедливость• 23 января 2018
Ни ху....чего себе. Золотом покрівают? У меня 350 грн, Харьков и я довольна.
Люблю порядок• 23 января 2018
я дела у девушки из дорогого салона на дому, каре, получается 1200 грн, в салоне у нее же теми же материалами было бы более 2000 говорит
Баксы_сдам• 23 января 2018
Была и в дорогих салонах и средней категории-ни разу меня не покрасили так,как я просила-обычный цвет шоколад-выходила или черной или с просвечивающейся сединой или краска смывалась через неделю полностью
Люблю порядок• 23 января 2018
Ответ дляlecha
И как вам ? Можно фото
да, но это не шатушь а просто мелирование + бондирование + тонирование ну и подровнять концы.
Детские_Будут?• 23 января 2018
Однажды, еще студенткой, покрасилась и постриглась в крутом салоне-месяц из дома не выходила, про цвет вообще молчу, теперь хожу только к проверенному мастеру.
Тётушка Лошадь
• 23 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Красиво
А у меня ещё и волос убитый((
Тётушка Лошадь
• 23 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ну у девочек из салона есть страница вк и Инстаграм.. есть реальные отзывы..работают довольно давно
Подкустовый выползень• 23 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Красиво конечно!
Но цена конечно жуть!
А какой фирмой краски Вас красят?
Но цена конечно жуть!
А какой фирмой краски Вас красят?
Подкустовый выползень• 23 января 2018
Ответ дляMizuki
последний раз за такое окрашивание оплачивала 1350.
тут осветление+сложное окрашивание на 2 длину.
Очень круто и креативно!

Детские_Будут?• 23 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Главное, чтобы Вы знали чего хотите и конечно мастера.Удачи. Все будет хорошо. А цены сейчас аховые на такие услуги.
Модные мальчишки• 23 января 2018
хммм......у меня мастер - финалист международного конкурса, технолог-эксперт, ученик Владимира Тарасюка, соавтор обучающих курсов.....короче, за покраску у него отдаю 800-850 грн, со стрижкой 1500грн (стрижка - это концы подровнять)
Модные мальчишки• 23 января 2018
Автор, чтобы ответить - дорого ли с Вас берут, надо знать, какие у них расходники - например, если ножницы, которыми Вас стригут, стоят 800 евро, укладывают расческой за 100 евро, а стрижет лично сам призер международных конкурсов и владелец сети салонов, в которых обслуживаются звезды эстрады, то Ваша стрижка будет стоить 250 евро и это не дорого. А если Вас стрижет баба Валя на дому ножницами из супермаркета, то и 2000 грн будет дорого
Я считаю, мой мастер берет не дорого совсем, хотя его японская расческа стоит почти 2000 грн. Ножницы - гораздо больше.
Акукарача• 23 января 2018
Да ерунда это. Тут на прошлой неделе одна ’зажиточная’ писала ,что отваливает за покраску 3500. Так что смотря с чем и кем сравнивать. Но для меня 2000 за окрашивание-это ооочень дорого.