aknela_1• 23 января 2018

Электронная запись в дзн

Здравствуйте! Записала ребенка в сад еще в 2016-м году, зайти просмотреть свою очередь не смогла, думаю повторно зарегистрирую- не могу, система указывает на то, что серия и номер такие уже существуют, регистрационный номер тоже имеется. окей! Добрые люди посоветовали, не париться, а немножко подождать
Вот недавно узнаю, что была новая система регестрации.Перерегистрировалась, указала номер регистрации 16-го года.
Подскажите, не пойдет ли запись по новой? Что с старой будет, ведь номер регистрационный то есть. (((((
Крапипопка• 23 января 2018
Позвоните в районо. Или на приём к ним сходите - у них есть приемные дни. Они смогут все посмотреть и сказать.

nuga• 23 января 2018
Была та же ситуация. Если дата не перевелась автоматически - пишите им они исправят! Мы дождались - уже ходит дочь с сентября.
автор aknela_1 • 23 января 2018
Спасибо, вы вселяете в меня надежду