СпайдерВумен• 24 января 2018
А вы бы такое купили ??? И за какую цену?
Для деток. Из дерева. Верх - полимерная глина.
Результат:
вже голосів:
64 (63.37%)
Нет
29 (28.71%)
Да. Красиво
8 (7.92%)
В коменты
СпайдерВумен
• 24 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
И что с этим делать?
Играть. Детки бы таким не играли?? В магазин. Гостей принимать. Кукол кормить
Мотылек• 24 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
И что с этим делать?
вот именно))
что то красивое и что то совсем ненужное
если совсем минизаготовки для игры на миникухне для девочек..
Дедуськина бабуська• 24 января 2018
Я покупала наборы микропродуктов на алиэкспресс, но реально очень маленькие 1-2 см максимум, дочка активно играла.
Бойцовская• 24 января 2018
В детских садах - пойдет на ура)
Купила бы я??
смотря сколько денег и что входит в набор?
ну и безопасность материалов для ребенка тоже не понятна в старпосте
Купила бы я??
Красиво но наверное не очень практично. Я покупала сыну наборы пластиковых овощей на липучках, там можно их и резать и овощи чистить.
Ваши больше для ценителей хенд мейда а значит лучше на иностранных сайтах типа Етси продавать. Еще было бы хорошо если бы это шкатулочки были для украшений, в виде тортика или пироженного.
И еще как по мне сверху декора маловато.
Ответ дляБойцовская
В детских садах - пойдет на ура)
Купила бы я??
Вряд ли, туда подешевле все покупают а ручная работа явно дороже чем магазинные пластиковые овощи + декор можно открыв пять и съесть что тоже не на пользу при продаже
Харьков Наталья• 24 января 2018
Ответ дляБойцовская
В детских садах - пойдет на ура)
Купила бы я??
В каких детских садах, вы что??? Дети в рот всё суют, а здесь есть мелкие детали. Кто потом виноват будет? Воспитатель?
Невидимка• 24 января 2018
Ответ дляАйболитная
тяжелова-то и острый угол, я бы ребенку не купила
Фекла Персиковна• 24 января 2018
А моя дочка играет подобными игрушками, есть кусочек тортика и кусочек пиццы- очень их любит, всех кукол кормит
Гордая_птичка• 24 января 2018
Красиво и если ручная работа,то дороговато надо выставлять такие вещички
Перловая Кашка• 24 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
ссылкой не поделитесь ?