Хомяк с пастой• 24 января 2018
Помогите найти песню, пожалуйста!)
Ловила клип пару раз по М2. Украинская песня, поёт мужчина, про любовь, обращение к девушке. В клипе помню много красивой природы.
В голове только обрывки клипа с этой самой природой, и ни слова, ни строчки, ни ритма(((
Хомяк с пастой
• 24 января 2018
Нашла! Перелистала на ютюбе М2 Фреш и нашла) Если кому интересно - Grohotsky - Будь зі мною.