Летала_НаМетле• 24 января 2018
прекратите! прекратите писать, что вам мужья помогают !
фу
аж бесит
Люда Людоедова• 24 января 2018
Только сильно не беситесь. ..мой сейчас моет посуду...я сегодня маникюр сделала мне жалко
gloriya8305• 24 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
я же не заставляла все постороено на ласке ) и совсем немножко кнута .
Сапожки чистит мне еще ,ну не знаю больше ничего такого особенно обычный муж)
ну сапожки и мне чистил, но уже нет почему то))) оч редко
ЯсноВидящая• 24 января 2018
Ответ дляgloriya8305
ну вот видите от сапога до трусиков один шажок
gloriya8305• 24 января 2018
Ответ дляМиззери
Надо эту тему свекрови дать почитать)
что бы знала что ее сына живет в райских условиях и вседозволенности от писать в каких хош позах до возможности не стирать портков
ахаха , я вас обожаю
_ХАТШЕПСУТ_• 24 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
надо прием ’Летающая чашка’ на заметку взять!))
та я в стенку бросала, а она в лоб залетела
но муж на всю жизнь запомнил что может шото прилететь
Дайте подумать• 24 января 2018
у меня иначе - скорее я мужу помогаю. знаю, что бывает иначе. У нас так
Слава Українi• 24 января 2018
и мой помогает.
боюсь сглазить. совладелец маленькой фирмы. вместе 20 лет.
сегодня приехал на обед, быстро поел и на электромясорубке накрутил мясо на тефтели.
мясорубку вымыл.
Кидстаффовна• 24 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
если ШО я с вами! ваще не помогает! и не вижу ни одну семью в округе (вернее только одну , там он живет в ее квартире)
ХуАнита• 24 января 2018
Все это реально, спору нет. У меня конечно, муж туалет никогда в жизни не мыл. Пол может, но только тогда, когда его любимый котик на нем нагадил. Посуду тоже не моет.
Но еду готовит, отвозит детей в школу,купить продуктов может, с ребенком стих выучить может.
Как-то так. Готовит и убирает все равно, в основном домработница, так что эти моменты и не суть важны.
Коренная киевлянка• 24 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
О, привет сестра
У нас была летаюшая тарелка с салатом ... с ножом и вилкой еще
Да я такая
Ангел-предохранитель• 24 января 2018
Интересно, на этих десяти страницах есть такие, как я, которые не считают, что муж ИМ помогает, а просто выполняет СВОИ обязанности в семье? Честное слово, меня тоже тошнит от формулировки ’помогает’ применительно к домашней работе. Если бы я была прислугой на зарплате, а хозяин вдруг помочь решил - другое дело. А так - оба мы после работы, оба впряглись, вместе, наравне - это правильная трактовка.
Дюагональ• 24 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+ 1000 Сестра)))
Мой руководитель строительной фирмы. Моя опора по полной. Я такая лентяйка иногда, что аж стыдно
Сижу дома, а муж вечером с работы приезжает - а ужина то нет
Никогда не пилит! Также может сам стать и приготовить. 14 лет вместе
если это постоянно, думаю не цените мужа. я НЕ люблю готовить, но готовлю, только потому, что люблю мужа и сына, иногда могу закосячить, луна не в той фазе-молчит, шото сам найдет в ходильнике. если сама дома-могу на чайках целый день просидеть. мне огромная лень готовить для себя.
Дюагональ• 24 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а если я дома? впрягаться тоже?
дЫнька• 25 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
брандспойт какйто а не член простите(
У всех брызгает. У всех. Даже у маленьких мальчиков. Просто не все замечают эти брызги.
дЫнька• 25 января 2018
Ответ дляМиззери
У нас в санузел черная плитка, ни разу я брызг на полу не видела.
Зависит от поверхности плитки. И еще от зрения и внимательности.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
О, привет сестра
Да я такая