Губки-уточкой• 24 января 2018

А у вас был секс с незнакомым или малознакомым человеком ?

Вот прям хочу секс с массажистом. Осуждающие и сильно правильные проходите мимо
Organic• 24 января 2018
да, был. С мужем. Мы общались всего 3 мес перед свадьбой
БезникаЯ• 24 января 2018
Да, был. Не вижу в этом ничего страшного, если вы не замужем, не в отношениях и никого не обманываете, не делаете никому больно, то спите себе в удовольствие!
Ждушечка• 24 января 2018
Конечно, был.
Есть что вспомнить.
Перемелица• 24 января 2018
Если и он хочет, то на здоровье
Дама с собачкой• 24 января 2018
Был, знала его до этого около двух недель. Видела в день секса второй раз. Всего секс был около 5-6 раз. Первые разы при первой его жене, через пару лет - при второй. При третьей еще не было, думаю и не будет. Тогда я не была замужем - теперь да. Спала с ним ради спорт. интереса, он довольно классный любовник, чувств к нему не было, только симпатия. Я никому не изменяла, его из семей не уводила, виноватой себя не считаю. Все его семьи распадались не из-за меня. Даже общалась с его 2-ой женой. Знаю его страшно подумать 20 лет. Последние 12 лет не виделись, сейчас около полугода общаемся по вайберу. В основном о семьях, о детях. Хочет увидеться, я не знаю.
Подскажите плиз• 24 января 2018
был.
хотелось романтики на берегу моря с шампанским и рассветом.
он мне еще долго писал и звонил)
хороший мальчик.
правда мне было 20
черная мамба• 24 января 2018
Был дважды...по молодости и по дурости. Жалею.
Хлопаю ресницами• 24 января 2018
Конечно был.
Оченьценная• 24 января 2018
Да. Дважды был. Оба раза все перерастало в долгие отношения.
Застряла• 24 января 2018
Было и не раз.
Реально с незнакомцами .
Подходили , кто нравился , в отрыв,
На берегу моря , ночь на пляже , конда штормило , гроза, такие яркте впечатления остались и такое прочее .
Реально даже имя не спрашивали до интима . потом все .
На отдыхе себе такое позволяла иногда .
Не жалею .
Хотя сейчас понимаю , рискованно с всех сторон .
Как_б_не_так• 24 января 2018
Было... на сайтах знакомств ради секса. Реально видела час и в койку...мне лет 27-30 было... просто башню рвало, хотелось разных мужчин. Сама от себя в шоке
Сладкий• 25 января 2018
осталось найти массажиста)