Девочки, в Антошке Lol оригинал?
Смущает, что написано Торговая Марка: L.O.L. Surprise Страна производитель: Китай
Я думала, что производитель MGA Entertainmet.
Дочка просит, у нас еще вообще никаких нет.
Может у кого-то есть повторка Китти. Мне она очень приглянулась :).
Богомаз Юлия• 25 января 2018
На прошлой неделе купили две в Антошка, только не глитерные, а из второй серии - оригинал
Самохвалова• 25 января 2018
так сейчас все в Китае производят. Бренд американский, но производственные мощности в китае. только вот на сайте действительно не указали фирму-производителя
Ответ дляСамохвалова
Я это все понимаю. Просто не указана была фирма-производитель, вот это и смутило..
Спасибо :)
Леди Г• 25 января 2018
Ответ дляДжемма
Там лимит 2 штучки) Плюс пока они доплывут уже новая волна выйдет
Зато видим рекомендованную цену от Тойсруса 13 дол, но будут скидки