Keyra• 25 января 2018

Оригинал Lol

Девочки, в Антошке Lol оригинал?
Смущает, что написано Торговая Марка: L.O.L. Surprise Страна производитель: Китай
Я думала, что производитель MGA Entertainmet.

Дочка просит, у нас еще вообще никаких нет.
Может у кого-то есть повторка Китти. Мне она очень приглянулась :).
автор Keyra • 25 января 2018
Ссылка на антошку http://antoshka.ua/igrovij-nabir-z-ljal-koju-l-o-l...
Богомаз Юлия• 25 января 2018
На прошлой неделе купили две в Антошка, только не глитерные, а из второй серии - оригинал
автор Keyra • 25 января 2018
На сайте не вижу вторую серию :((. Или Вы в обычном магазине брали?
У нас в городе нет их магазина. Только через интернет.
Богомаз Юлия• 25 января 2018
С сайта заказывал. Сейчас еще -20% по коду -Детишки
60 метров сметаны• 25 января 2018
В Антошке оригинал
Джемма• 25 января 2018
В Антошке оригинал, от оф. поставщика глиттерная. Скоро вообще 3 сезон будет, конфетти.
автор Keyra • 25 января 2018
Ответ дляБогомаз Юлия
Ссылочки случайно не осталось? На вторую серию :).
Спасибо большое, код вижу, вот из-за него и соблазнилась. А так на кидстаффе заказала бы :)).
Богомаз Юлия• 25 января 2018
Тоже не нашла. Наверное уже нет.
автор Keyra • 25 января 2018
60 метров сметаны, спасибо!
Джемма, оу, а где-то есть превью?
автор Keyra • 25 января 2018
Ответ дляБогомаз Юлия
Тоже не нашла. Наверное уже нет.
Жаль, там симпатичные куколки были :).
Джемма• 25 января 2018
Ответ дляKeyra
60 метров сметаны, спасибо!
Джемма, оу, а где-то есть превью?
На ютюб есть)
А что глиттера в антошке нет? Они тоже классные.
автор Keyra • 25 января 2018
Ответ дляДжемма
На ютюб есть)
Есть. Возьму глиттер ). Просто интересно что новенького будет.
Самохвалова• 25 января 2018
так сейчас все в Китае производят. Бренд американский, но производственные мощности в китае. только вот на сайте действительно не указали фирму-производителя
Джемма• 25 января 2018
Ответ дляKeyra
Конфетти дороже будут. У них РРЦ 500 грн
Джемма• 25 января 2018
Little jewel• 25 января 2018
Ответ дляДжемма
https://www.toysrus.com/product?productId=17575546
автор Keyra • 25 января 2018
Ответ дляСамохвалова
Я это все понимаю. Просто не указана была фирма-производитель, вот это и смутило..
Спасибо :)
автор Keyra • 25 января 2018
Ответ дляДжемма
https://www.youtube.com/watch?v=jp0_spNLxxE
Спасибо, прикольные :)).
Джемма• 25 января 2018
Ответ дляLittle jewel
Там лимит 2 штучки) Плюс пока они доплывут уже новая волна выйдет
Леди Г• 25 января 2018
Ответ дляДжемма
Зато видим рекомендованную цену от Тойсруса 13 дол, но будут скидки
Джемма• 25 января 2018
Ответ дляЛеди Г
Какие скидки будут? Я малышку сестричку брала за 6 у.е по скидке плюс вес. У нас она 250 в свободной продаже. Пока доплыла уже др волна продавалась... В Америке Лол брать нет смысла...