Пургену мне• 25 января 2018
Снится один и тот же человек,почему?
Очень часто снится человек о нем я не думаю вообще, не вспоминаю и не страдаю если что) Не виделись очень давно уже. Просто не могу понять к чему это, сны не плохие,ничего особенного, но надоело это уже,почему именно этот человек и никто другой. У кого такое было,что это могло бы значить?
Timoshik83• 25 января 2018
какие ассоциации у Вас с этим человеком ?какой он в жизни ?иногда люди (не близкие но знакомые)во сне это наши переживания или яркие эмоции в жизни,также нужно смотреть контекст сна
Пургену мне
• 25 января 2018
Ответ дляTimoshik83
Снится такой же как и был раньше внешне-поведение, сами сны обычные ,просто жизнь что была раньше, ничего кардинально другого.
Пургену мне
• 25 января 2018
Ответ дляДніпрянка
1. Таки думаєте і страждаєте.
2. Ця людина зараз у скрутній ситуації.
1. тогда бы мне снился бывший муж) не страдаю конечно,но думаю.
2.Но мы сто лет не виделись, по сути друг другу никто,чем я могу помочь?
КонФФетОшка• 25 января 2018
Автор, тоже самое, кажд ый месяц снится однокласник. Сейчас мы в разных городах живем, после школы виделись один раз за 15 лет случайно.
Постоянно задаюсь вопросом - ’почему снится?’ А ответа нет(
Ответ дляПургену мне
1. Підсвідомо шукаєте альтернативу, чоловік вже нецікавий, про того попереднього згадали.
2. Допомогти можна завжди, чим завгодно.
Пургену мне
• 25 января 2018
Ответ дляДніпрянка
1. да у меня вообще второй муж,а о бывшем думаю как малого возьмет и вычудит что то очередной раз) не вспоминаю я никого,в том то и дело,я понимаю что снится то о чем думаешь,потому и спросила)
2. Это понятно,но почему именно я?(мне не жалко помочь,не в этом смысле)
Мира всем• 25 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
вот-вот и мне часто снится один одноклассник, вот вчера как раз опять снился. В школе отношения были ровные, были мальчишки, с которыми дружили больше, но они не снятся, а этот - да.
Ответ дляПургену мне
В якийсь момент часу у вас з ним утворилося спільне енергетичне поле, і тепер він вам сигналізує. Опосередковано через знайомих довідайтеся про його життя зараз, і вам стане зрозуміло, що відбувається.
Пургену мне
• 25 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Вот оно как) Спасибо)