Уси Пуси• 14 сентября 2013

Посоветуйте шампунь ребёнку

У дочки (2годика) , появились корочки на голове, слышала про какой-то чудо шампунь, может кто знает, подскажите. Спасибо!
Рассказница• 14 сентября 2013
найдите просто старый гребешок, совдеповский очень мелкий, потом учадите ребенка в ванную купаться а головку намажьте маслом вазелиновым. Потом минут через 20 помойте головку как обычно и гребешочком все уберется)))

vio-letta• 14 сентября 2013
нам вот такая вещь подошла https://www.kidstaff.com.ua/tema-1542271.html
Dudkatanya• 14 сентября 2013
Авен Триксера, Дюкрей Келюаль ДС- эти подойдут.
Борщец• 14 сентября 2013
я покупала масло репейное немецкое, мазала за 20 мин до купания. потом детской расческой с ворсом вычемывала все, мыла шампунем Мазеркеа. Все прошло за 3 мытья головы. До этого мыли голову шампунем джонсон и такая штука появилась тоже в 2 года.
автор Уси Пуси • 14 сентября 2013
Ответ дляvio-letta
Что именно?
Valyushik• 14 сентября 2013
Пробовала а- дерма, шампунь мусс. Корочки убирает, но что бы полностью то нет. Хвалят мустелла против корочек, не пробовала, была аллергия на крем этой фирмы. Супер помогла болтушка на салицилке. Выписал дерматолог, делают по рецепту в аптеках.
Удачи :)
Печенюшка• 14 сентября 2013
я Mustela покупала, против себорейных корочек, со временем все вымылось и самого шампуня хватило аж на 1, 5 года.