Остановщица• 26 января 2018
11 недель и молочница
у меня это вечная проблема,как только задержка была-еще не знала о беременности-ставила пимафуцин,вот сегодня опять начинается,снова за пимафуцином,но как же малыш? у меня молочница часто из-за проблем с жкт
Остановщица
• 26 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пимафуцин беременным можно,мне выписывали
я знаю.. но за 11 недель это уже второй раз
ПешитеБесАшипок• 26 января 2018
Ответ дляОстановщица
Сходите к врачу лучше на всякий случай
Остановщица
• 26 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сходите к врачу лучше на всякий случай
я только сдавала на мазок пару недел назад тогда все нормально было,но врачу говорила,что молочница у меня часто из-за проблем в кишечнике,она помахала только,что да
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2018
Автор, могу вас расстроить у меня она была где-то с десятой недели и до конца. Перепробовала всё пимафуцин, Автор, могу вас расстроить у меня она была где-то с десятой недели и до конца. Перепробовала всё пимафуцин, сада, сода, Тержинан или как его там...Все помогало только на время приема лекарств. Как только курс лечения заканчивался молочница возобновлялось. Родила и сразу все прошло
Остановщица
• 26 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у меня молочница по жизни.. ничего,кроме пимафуцина не помогает,в последний раз пимафуцин помог на полгода -до беременности-теперь еще чаще,на два месяца помог и вот снова
миссАрфография• 26 января 2018
Я ещё Бифиформ буду принимать после Пимафуцина. Тоже с ЖКТ не все гладко: не хватает лакто и бифидо бактерий.
Остановщица
• 26 января 2018
Ответ длямиссАрфография
мне ничего этого не помогает,никакие бактерии,сколько уже перепила
Остановщица
• 26 января 2018
Ответ длямиссАрфография
А можно спросить, какие у вас проявления?
живот дует постоянно после любой еды,газы,хожу,как на пятом месяце,даже когда не беременная
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2018
Ответ дляОстановщица
У меня до беременности она бывало беспокоило, не могу сказать, что очень часто. Основном причина были либо синтетическое белье либо неправильно подобранные гигиенические прокладки с ароматизаторами. Сейчас более детально изучаю то что покупаю. Помогал ливарол
Остановщица
• 26 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ясно.. у меня жкт
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2018
Ответ дляОстановщица
Но я честно признаюсь такой как во время беременности у меня никогда не было. Я очень намучилась
Остановщица
• 26 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я это уже поняла,что во время бер. обостряется ситуация
Нифига_ни_ни• 26 января 2018
Я тоже страдаю от молочницы из-за проблем с ЖКТ ((( Подмываюсь цитеалом, отказалась от прокладок, только хлопковое белье и мазь клотрималоз.
Остановщица
• 27 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
клотримазол -ни о чем для меня