А парламента? Достали просто все...
Вообще не факт• 26 января 2018
тема напомнила стихи Владимира Владимировича НЕ ТОГО, не Пуйла
«Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время»
бЭйбА
• 26 января 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Какие выборы
Кого назначат, тем радоваться и будем. Мы не рабы!
Рабы не мы!
бЭйбА
• 26 января 2018
Ответ дляOrganic
ага. а заменить не кем(((
Да есть кем!!! Много желающих попастись у кормушки!
ПочтальЁнша• 26 января 2018
Ответ длябЭйбА
Рабы не мы!
Я бы на месте Пецюльки после рассказов Байдена повесилась.... а ему ничё, дякуэ
Бочка порохУ• 26 января 2018
Автор, ’если бы выборы что то решали, то их бы давно уже отменили’ к/с ’Слуга народа’
Да Щас же• 26 января 2018
Ответ дляИнтимная
А тем, кто прописан в зоне ато, можно будет проголосовать?
конечно, по справке переселенца
готовьтесь
Плакат с автографом зимы• 26 января 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ну и видон у него был, как будто его поимели.
Интимная• 26 января 2018
Ответ дляДа Щас же
конечно, по справке переселенца
готовьтесь
Я ее даже ради такого дела оформлять не буду. Не переселенец я
Проголосуйте уж там, чтоб всем потом хорошо было. Я на вас надеюсь
Ответ дляOrganic
ага. а заменить не кем(((
Плачу прям, петян уникальный канешно
Неугомонная• 26 января 2018
Ответ дляПочтальЁнша
100%!!!Тварюга как вещал с Майдана!На крови молодых наивных мальчишек попал к власти!!!Шоколадник гребанный!
Ответ дляОбращеница
Сегодня по тв услышала, что Вакарчук идёт в президенты.
Аж сплюнула. Любят украинцам фуфло подсунуть
Ответ дляОбращеница
Хочет завершить начатое петей. Может даже песню напишет про необходимость продажи земли в госсобственности за стеклянные бусы
Самый умный• 26 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Не верю!
К сожалению так и будет.
Нет к нас политика, способного объединить страну, даже нет двух политиков, способных разделить, как это было раньше...
Пройдет Петя, во втором туре..
УлыбАчка• 26 января 2018
Ответ дляСамый умный
К сожалению так и будет.
Пройдет Петя, во втором туре..
Господи Боже не пугайте так, он у меня поперек горла уже!!! Причем даже телек перестала смотреть, новости из-за него, негодяй барыга лживый, !!! По радио слышала опрос, на 1 месте Тимошенко, на 2 шоколадка((( говорили что представителя батькивщины не допустили в выборочную комиссию, причём представители всех партий есть, вотэто ж гад какой! !! Довел людей до ручки уже, разве ж так жить можно, это же не жизнь а выживание! !! Не продукты купить, не лекарства, а чтобы лечиться даже слов нет, цены космос на все!!! И если он останется на 2 срок, то это путь к погибели всего!!!
Сусановна• 26 января 2018
Ответ дляУлыбАчка
По тому как только ’свои’ будут в избирательной комиссии и ’другим’ там зась, то могу сделать предположение, что голосуй-не голосуй, а комиссия уж посчитает как нужно ’своим’. Все это печально
Чебуравлик• 27 января 2018
Да не будет Пеця на естником США на Украине,его ж сливают постепенно,формируют нужное общественное мнение.Мальдивы ж не случайно выплыли,Пеця и раньше отдыхал с размахом.У америкосов уже есть новый фаворит