Леди_на_драндулете• 26 января 2018

Развод)))) с чего начать и как на все это решится.

Отношения зашли в тупик. Много раз задавала себе вопрос, сколько можно над собой издеваться? Но решится очень тяжело)))))))
Мамаша в бигудях• 26 января 2018
Я тут с вами,мысленно...два года не могу решиться..

_ХАТШЕПСУТ_• 26 января 2018
идёте в загс и подаёте заявление
или находите мужика и ваш муж сам идёт в загс
Wind Rider• 26 января 2018
Главное сделайте себе все в пользу.
Остальное то уже такое)
Из ДОМа-2 Я• 26 января 2018
Я решалась лет 5 или 6. Смирилась с нелюбовью, неуважением, скандалами, сексом по принуждению. А в ноябре встретила мужчину, о котором мечтала и решилась на развод. Правда, мужчина исчез пока из моей жизни, но заявление на развод я подала. И ни чуть не жалею
Играю_на_кларнете• 26 января 2018
мне вот смайлики так нравятся!!! вы уже на позитиве!

итак, разводитесь быстрее и почувствуйте себя свободной... для нового счастья!!!
175см55кг19лет (она)• 26 января 2018
ломать - не строить. нужно помнить
Угадайс• 27 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
ломать - не строить. нужно помнить
Когда мысли о разводе , обычно все уже поломано .
Что ещё ломать там ?
Угадайс• 27 января 2018
Не вижу смысла и не понимаю страха - избавится от плохого ..
Вон выше девушка 6 лет издевался , и при этом клещом она была , боялась уйти .
Чего цепляться ?
Угадайс• 27 января 2018
Типа у вас по десять жизней впереди

И.О. человека• 27 января 2018
Начинать с разговора с мужем о своем серезном намерении разорвать отношения. Следующий шаг (как юрист) позовна заява до суду про розірвання шлюбу, розподіл майна, визначення місця проживання дітей, і подавати на аліменти. А вообще если есть детки, то пытаться изо всех сил сохранить семью. А то все розводится советуют, я за сохранения семьи, хотя Вы не описываете причин. Если опишите, может мудрые советчици что-то подскажут.
МойНеТакой• 27 января 2018
Нужно пытаться сохранить... Вы это поймете, когда поздно будет...
Пупс• 27 января 2018
Ответ дляУгадайс
Что ещё ломать там ?
Как правило, ломать много чего. Дом, быт, и самое главное - психику ребенка.
Пупс• 27 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
точно
Пупс• 27 января 2018
Автор. Я смотрю на судьбу своего близкого человека. После развода его родителей у него очень упала самооценка. Он после этого восстал и двигался в направлении того, чтобы самоутвердиться. А в 30 захотел закончить свою жизнь суицидом. Все родом из детства. Потяниее такое?
Сестрица Алёнушка• 27 января 2018
Тут за Вас не решат. А сохранять нужно только если семья ещё есть. Если уже два чужих человека...
Я развелась много лет назад и ни разу не пожалела, с тем человеком будующегоо у меня не было бы, только существование(. Он покончил с собой пару лет назад, ходим с дочкой на кладбище в поминальные дни, она приносит цветы и смогла его простить только после того как его не стало. Жаль его.. мы были не теми кто нужен друг другу..
Решать автор и нести ответственность за свои поступки только Вам.
Совсем другая 2• 27 января 2018
Автор,жизнь одна! Я когда-то ушла(развелась) от игромана и пьяницы! Любила,рыдала,но то был тупик...
Не жалею,вышла замуж вновь,родила деток,счастливая жена и мама...Чего и вам желаю;)
Olen4a• 27 января 2018
Ответ дляПупс
То есть, надо свою жизнь похерить, только бы этот чемодан без ручки хорошо себя чувствовал?
Точно секта святой мотни.