КинДза• 27 января 2018
Как относитесь к бородатым юнцам!?
Сейчас эта мода...Парни 20,25,30 отращиваю "бороды по грудь".Вам это нравится? Ваше мнение?
П.С. Мне если что все -равно).Так ...поговорить.
Скокмоно - стокнуно• 27 января 2018
Я с ними работаю. Забавные они)
Но мне с ними не секситься, так что по большому счету - пофиг. Мои сверстники такого не отращивают, по крайней мере те, что не больные на голову.
Малинка• 27 января 2018
Познакомилась с мужем, когда ему не было 30, уже был бородат. Считаю, выглядит очень эффектно.
не люблю растительность у мужчин на лице, фу.Только максимум трехдневная щетина.
А в довесок когда то сотрудница рассказывала как она в санатории сидела с усачем за одним столом,мало того что у него усы все в сметане были так в них еще муха влетела, фууу.
Ой, зачем ...кофе же пью
Сегодня видела хлопчыка с бородой,сразу даже не поняла ,подумала что под глаза шарфом коричневым обвязался, пригляделась бородла,каштанового цвета, волнистая.
Вообщем если бы эта растительность былап на голове у девушки было бы чему позавидовать.
А сам хуенький,лицо как мой кулачек ,куды ему та борода
anjavoloschykkk• 27 января 2018
Спочатку дивувало,особливо коли дізнавалася скільки тим ’бородачам’ років.А зараз вже звично,це ж модно
Ируся-пуся• 27 января 2018
мне не нравятся бороды хоть на молодых, хоть на старых. Молодых еще и старит она.
Мусик Пусик• 27 января 2018
25-30 это юнец? Автор а вам лет 70?))) Юнец это лет 14-16 не больше и там ещё борода такая не отрастает, как не старайся))
Одноклассница• 27 января 2018
Меня они веселят ))))
С моим младшим в группу ходит мальчик, у него очень молодые родители, я даже сперва думала, что это старшие брат или сестра. Так вот папу надо видеть - молоденький, очень худенький, курточка такая тоненькая, по талию, джинсы в обтяжечку, БОРОДА!!!, на голове - шапочка с помпоном. Ну как гномик из сказки ))))) Вызывает улыбку каждый раз )))))
Одноклассница• 27 января 2018
Ответ дляМусик Пусик
автор написала ’парень’, а не юнец.
А в 14 - это тинейджер.
Мусик Пусик• 27 января 2018
Ответ дляОдноклассница
автор написала ’парень’, а не юнец.
А в 14 - это тинейджер.
Как относитесь к бородатым юнцам!? Где в названии темы слово ’парень’? А тинейджер это подросток, юнец по заграничному)))
Одноклассница• 27 января 2018
Ответ дляМусик Пусик
простите, прочитала только текст вопроса, не обратила внимания на тему :)
Интернет Бродилкин• 27 января 2018
Фу! Я не люблю бородатых мужчин.выглядят гораздо старше своих лет, когда едят эта борода вся в крошках, не гигиенично это.
Люблю 3-4 дневную щетину . Мужчины с ней более брутальные.
Я парикмахер, у меня есть клиент 10класник. У него папа непомерно волосатые и этот уже тоже ну и борода черная такая, так мы ее красиво оформляем и красавчеГ. Мой муж тоже м бородой, сначала я была в лёгком шоке, а теперь даже боюсь что он захочет сбрить когда-то. Идёт ему.
Короче: за бородой нужно следить! Если там не три волостных и не гнездо, то борода очень классное явление, вот!