Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

olka_snegurka• 15 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
Здравствуйте,пальто новое,на тонком слое синтепона,единственное плохо пришиты пуговицы,не пришиваю сама,что бы не было похоже на б/у
А само пальто из какой ткани? Бронь до выяснения, покажу дочке, может, понравится)

LadyLovе• 15 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Если что, я за тобой)
А то у меня как у Иринки, на осень ничего путного нет...
olka_snegurka• 15 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Если что, я за тобой)
сейчас доня посмотрит - я ей скинула фото, но она у меня такая привередливая.....
Balovana• 15 сентября 2013
*********************
СП трусиков!
По 17 грн.+10%
Мальчикам и девочкам!
*********************
LadyLovе• 15 сентября 2013
Ответ дляBalovana
*********************
СП трусиков!
По 17 грн.+10%
Мальчикам и девочкам!
*********************
А они, что утепленные? Х/б ?
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2013
Пока выложу, что сфотать успела. СОРРИ за качество фото!
Ваша цена, хоть 5 грн.

1. Р. С, носила долго. Тёплый.
2. Марск энд Спенсер, нежно-салатовая, приятная на ощупь кофточка, тоненькая. р. С
3. Шерстяная, воротник - искусственный мех. Собачка потёрлась, р. С
4. Штаны-джинсы, хорошо на рост 167 где-то, ОБ 90 примерно. Не помню, есть ли нюансы... Нет, вроде.
5. Юбка шерстяная бутылочного цвета, до середины ложыжки, р. С.
olka_snegurka• 15 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
А они, что утепленные? Х/б ?
это тренировочные - для тех, кто учится обходиться без памперса

Balovana• 15 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
А они, что утепленные? Х/б ?
Вставка из мохрушки.
Интересные такие.
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2013
1. Свмтер х/б, р. С, не очень тёплый.
2. Шерстяная кофта-гольф с пояском, р. М, скорее. Всё на него цепляется)) Для дома хорошо, тепло-уютно.
3. Шерстяная накидка. Кусается, надо на что-то надевать. Р. С.
4. Есть пятно на воротнике внутри, зашила ворот, чтоб не было видно р. М, скорее.

Ваша цена
Balovana• 15 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ну да!
Мышонок• 15 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Если что, я за тобой)
А какой у тебя размер ? и рост ? Может у ме тоже что-то найдется
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2013
Постараюсь поразбирать ещё вещи, пофоткать...
Тасюня• 15 сентября 2013
Вельветові штанці, - талія в нерозтягнутому вигляді 25 см, довжина - 60 см. Стан хороший. Ціна - 25 гривень.
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляМышонок
І в мене є.
Мышонок• 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
І в мене є.
Я очень многое уже на роботу ребятам по относила,но еще хватает того,что уже точно носить не буду Хоть вещи себе и редко покупаю,но как говорится - носить нечего, а складывать некуда.
Yulia 1• 15 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Честно,состав с китайского не перведу)Очень похоже на байковое,замеры ширина подмышками 47,плечи 38,рукав 59,длина по спинке 80см
На фото одето ОГ 88 От 63 ОБ 86
LadyLovе• 15 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Спасибки!
Размер S, или 42 по нашему, рост 166см.
Yulia 1• 15 сентября 2013
Фото забыла)
Мышонок• 15 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Спасибки!
Размер S, или 42 по нашему, рост 166см.
Ок,я посмотрю. Как раз буду к мужу ’переезжать’ и укомплектовывать там новый шкаф Так что сразу посмотрю,что мне не подходит.

LadyLovе• 15 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Ну да!
Ааа,
Я таких вживую никогда и не видела, мы сразу на обычные перешли
LadyLovе• 15 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka

Село я )))
lyusinda_z• 15 сентября 2013
Туника-футболка SAVAGE!
100% хлопок
Цвет - антрацит (тёмно-серый, см. фото 4)
Размер 44
ЖЕНСКАЯ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА SAVAGE:
рост - ОГ - ОБ
44 (170-88-96)
Длина (по спинке) = 70-72 см

Цена 50 грн, из них 20 грн - Нестору. Пишите в личку с пометкой на эту темку!
Raduga_Ok• 15 сентября 2013
фото 1 шкільні штани рост 110 дов 77 шаг 63 шир 30
Фото 2 теплі штани на флісі довжина 87 шаговий 69, ширина низька посадка(на одному коліні є невеличка дирочка 1 мм)
Фото 3 літні штани затягуються по бокам дов 88 шаг 63 шир 30 (немає ззаду на кармані 1 гудзика)
Фото 4 шкільні дуже класні дов 92 шаг 70 шир 31 ( на карманах камушки повідклеювались)
Фото 5 два гольва розовий рост 146 рука від плеча 46 по спинці 46 (носили в школу), коричневий ркав 53 спинка 45(на логтях трохи витерлась тканина)
lyusinda_z• 15 сентября 2013
! ШИКАРНЕЙШЕЕ ПЛАТЬЕ-БЮСТЬЕ !
Бренд - Mela Loves London
Размер указан S, европейский - 38, наш 44
Цвет - чёрный + кружево на белом фоне.
Сверяем мерки: длина (по спинке) = 66-67 см, ПОТ = 37-38 см.
Платье тянется; без подкладки; сверху силиконовые вставочки, чтоб не спадало (фото 3)!
Внимание!
Платье новое, с этикеткой, но был сломан замок (фото 4).
Но в наше время вставить новую молнию не проблема и не дорого;)

Цена - 120 грн, из них 35 - Нестору. Пишите в личку с обязательной пометкой на эту темку
LadyLovе• 15 сентября 2013
Ответ дляlyusinda_z
Туника-футболка SAVAGE!
100% хлопок
Размер 44
ЖЕНСКАЯ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА SAVAGE:
рост - ОГ - ОБ
44 (170-88-96)
Длина (по спинке) = 70-72 см

Спасибо большое, что присоединились к Ярмарке!
Balovana• 15 сентября 2013
*************************
Внимание!
СП защиты от маленьких исследователей!
Один замочек 7 грн.+15% для Нестора.
*************************
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
У мене є на тебе нове пальто. Нове італійське. Тільки клята міль трішки покоцала, але як на мене не дуже непомітно. Хочеш - сфоткаю, як малого вкладу.
lyusinda_z• 15 сентября 2013
СП женской одежды, с вашего заказа ВЕСЬ процент СП уйдёт Региночке, себе оставлю только 5 грн, чтоб отбить доставку ко мне!
В комментариях сделайте пометку, что из этой темки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5317151.html
LadyLovе• 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Дякую, сфоткайте
Тыльки, якщо не довге, бо таке мені нікуди носити , вибачте, що ’пербираю’)))
lyusinda_z• 15 сентября 2013
ой, девочки, ссори, просто помогаю и Региночке, денежки уйдут и Нестору тоже, т.к. будут поделены между детками! Делаем заказ!