Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 15 сентября 2013
Как у нас тут оживленно, новые пчелки прилетели, спасибо всем за новые лоты!

jey1177• 15 сентября 2013
Детская искусственная дубленочка bambini , демисезонная.
Размер 80 см
Ширина между подмышек 32см, длина 35см, плечо 7см, рукав 25см

Цена 40грн(50/50)
belnataha• 15 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Привет!
И сижу довольная как слон!
умница, зарядилась позитивом!
jey1177• 15 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Я сегодня сходила на свои ТАНЦЫ!!!!!
Муж отпустил!
Это первый раз, как родила младшего!
супер! А что за танцы?
Тасюня• 15 сентября 2013
Дівчатка, шапочки дитячі ще збиратимемо?
GalynaRo• 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
Номер МТС только для России!!!!
Добре, буду знати. Мені вже Людмила відписалась.
GalynaRo• 15 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Ой, молодцы! Цемай девочек от нас всех!
обязательно)))

Balovana• 15 сентября 2013
Ответ дляjey1177
супер! А что за танцы?
Восточные!
Я туда после рождения среднего начала ходить.
Потом пришлось прерваться, но сегодня вот меня отпустили мои мужчины.
Это первый раз за долгое время на два часа оставила их с папой
Balovana• 15 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
умница, зарядилась позитивом!
Да, заряд, что надо!
belnataha• 15 сентября 2013
Девочки, может на такие кто-то соберется? http://shoes-world.uaprom.net/p8510919-silikonovye... два варианта рсцветок (мне все равно), есть желающие на 39 и 40 размеры.
Но нужен посредник, кто выкупит с отправкой укрпочтой, т.к. новой очень дорого получается и в непогоду я не могу туда выехать :(

Размерная сетка (сапожки полномерные)
36размер -23-23,5 см
37размер -23.7-24 см
38размер -24.5 см
39размер -25-25,5 см
40размер -25.7-26 см
41размер - 26.5-27см
kerchanka_p• 15 сентября 2013
Ответ дляbelnataha

Размерная сетка (сапожки полномерные)
36размер -23-23,5 см
37размер -23.7-24 см
38размер -24.5 см
39размер -25-25,5 см
40размер -25.7-26 см
41размер - 26.5-27см
а кто знает их качество
я вообще хотел б какие-то на дождь сапожки!!!!
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
а кто знает их качество
І я. Мені дуже треба.
Мышонок• 15 сентября 2013
Ответ дляbelnataha

Размерная сетка (сапожки полномерные)
36размер -23-23,5 см
37размер -23.7-24 см
38размер -24.5 см
39размер -25-25,5 см
40размер -25.7-26 см
41размер - 26.5-27см
Я на такие тоже могу соблазнится,мне 38 нужен.
Мышонок• 15 сентября 2013
Всем добрый день.
belnataha• 15 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
а кто знает их качество
у моего сына были калоши силиконовые, относил два года, ничего с ними не сделалось, но они российского произ-ва.
Мышонок• 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
І я. Мені дуже треба.
У меня сейчас утро тоже позднее т.к. Тишка спит утром и днем лучше чем ночью и я отсыпаюсь И сама по себе я сова.
kerchanka_p• 15 сентября 2013
а мужские какие-то такого плана можете посоветовать? чтоб стильные))) где вообще посмотреть. хотелось сразу мужские и женские. а там надо ростовкой? а то мне если что - тоже надо или 38 или 39....
olka_snegurka• 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
Оплатила оргзбір за шапочки Арктік.
Дякую Олі за чудове СП!

11:45 **9940
Карта Универсальная Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 30.00 UAH Проведено
Спасибо, Ирочка!
Мышонок• 15 сентября 2013
Куплю зимний комбинезон для малыша 62 или 68 размера. Хороший, рассмотрю Ваши варианты.
Еще на перспективу нужен стул для купания, нужны памперсы 1 и уже наверное не за горами 2 (вдруг у кого остались).

Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо, Ирочка!
Так, Олюню - давай ще одне СП - он я вже сусідку присадила на наші СП)))
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Демі є у хорошому стані Дісней на 68 розмір - треба?
olka_snegurka• 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
запросто! минималка 350 грн - соберём - сделаем!!!
lapushka25• 15 сентября 2013
Бронь снимаю на вязаное пончо belnataha и комплект джинсовый от Еленки 32. Девочки, к сожалению, не подходит((( Но я обязательно помогу Нестору!
Мышонок• 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
А можно фото и замеры ? Нам на сейчас вроде не надо,а на весну нужен будет. Если к весне влезем в него.
belnataha• 15 сентября 2013
скопировала в одной группе вК:

*Хорошо быть женщиной! Деньги заработаю! Любовь завоюю! Успеха добьюсь! Счастье — рожу!*
belnataha• 15 сентября 2013
Ответ дляlapushka25
не подход - не страшно :)
Заходите почаще, вливайтесь в наш коллектив
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляlapushka25
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Ок.
Тасюня• 15 сентября 2013
’От сердца к сердцу’ Нестор. 5-й участник
Новости от мамы:
На данный момент состояние сыночка не стабильное . Школу пока не посещаем , находимся дома. В пятницу ездили в Охматдет сдали анализы , результат будет готов в понедельник . По телефону врач сказал , что все вроде нормально. Сыночек очень расчесывает себя,особенно ночью , почти не спит . Просыпается плачет . Я очень переживаю за него , корю себя за то что абсолютно нечем не могу ему помочь... Мы верим что совсем скоро наша кровиночка поправится , и будет все как прежде.
Хотим от всей нашей семьи всем людям сказать огромное вам спасибо за помощь и поддержку нашей семьи.
автор Іринka • 15 сентября 2013
Новости от мамы:
Хотим от всей нашей семьи всем людям сказать огромное вам спасибо за помощь и поддержку нашей семьи .