Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Дякую, сфоткайте
Тыльки, якщо не довге, бо таке мені нікуди носити , вибачте, що ’пербираю’)))
Я довгі не ношу - до колін)))

olka_snegurka• 15 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
Честно,состав с китайского не перведу)Очень похоже на байковое,замеры ширина подмышками 47,плечи 38,рукав 59,длина по спинке 80см
На фото одето ОГ 88 От 63 ОБ 86
снимаю бронь, не понравилось дочке
belnataha• 15 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Аксессуары Джимбори новые.
Обруч, на ОГ 50-52см, 40грн
Повязка 42-50см, 27грн
Все ср-ва от аксов пойдут Нестору

Комбез Обермаер 12-18мес б/у, 130грн, 50 Нестору
Спасибо, что Вы с нами. Очень приятно Вас здесь видеть
LadyLovе• 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Я довгі не ношу - до колін)))
ОК, чекатиму)
Nastik Marmeladka• 15 сентября 2013
Ответ дляМышонок
А можно фото и замеры ? Нам на сейчас вроде не надо,а на весну нужен будет. Если к весне влезем в него.
Здравствуйте! а посмотри мое предложение.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6807486.html
olka_snegurka• 15 сентября 2013
Ответ дляNastik Marmeladka
Здравствуй! Віставляйте, пожалуйста фото здесь, в темке. Спасибо!
belnataha• 15 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

belnataha• 15 сентября 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375
получатель Алексеенко Тамара Эдуардовна (мама)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Тасюня• 15 сентября 2013
Іринко, отакий светрик - довгий, під поясок, добре тягнеться. За твою ціну. Хоч за 10 гривень.
Тасюня• 15 сентября 2013
Спідниця вельветова, написано розмір 34, я думаю, і на 42 наш підійде. Стан хороший, ціна 35 гривень.
Basto4ka• 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Привіт. Мені бронь на 37. Якщо відповідає дійсності.
Привет я еще точно не знаю, отправила им вопрос вот сайт http://shoes-world.uaprom.net/
Тасюня• 15 сентября 2013
Любо, обіцяне пальто. І там фотка, щоб ти побачила оті місця, практично їх не видно.
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2013
Иринка, мои последние лоты (р.С) в альбом не вносите, если не понравится никому, отдам. Спасибо!
автор Іринka • 15 сентября 2013
Антон Коробов, 2 года, нейробластома IV ст

Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ!!! Новости за 15.09.2013. Сегодня мы занимались домашними делами, ходили в Церковь и гуляли на улице. Антошка чувствует себя нормально, внешне – нет ни каких признаков заболевания, но как ведет себя опухоль? - необходимо проводить обследование. Клиника сообщает, что готова принять нас с 07.10.13 – направлять будет приглашение с этого числа т.к. между антителами и лучами должен быть перерыв в 1 месяц. Но в связи с тем, что мной был найден в паху справа лимфатический узел (04.09.13), меня не очень устраивает эта дата т.к. сейчас очень важно просвети обследование и определить состояние опухоли, а на Украине нам нет смысла сейчас обследоваться т.к. затем необходимо снова обследоваться в клинике Грайфсвальда, а это всё проводится под наркозом… Может, нам нужна химиотерапия??? Ждем ответа от клиники по поводу сроков, когда нам необходимо приехать и начать обследование. Надеюсь на понимание и профессионализм со стороны врачей Грайса. Наш врач-онколог вернулся с отпуска, завтра с утра едем к нему на осмотр.
Дорогая наша Семья, благодарна от всего сердца за вашу поддержку и то, что вы откликаетесь на призыв о помощи для других деток. Пожалуйста, поддержите нас в молитве о предстоящих переговорах с клиникой. Пусть милость Господа будет над вами и над вашими домами.
LadyLovе• 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ото і все, що з´їла, не голодна у Вас міль
Мені підійде, скільки за нього?
Елена С.• 15 сентября 2013
Девочки, здравствуйте! По поводу СП...обычно у меня их нет)))
Я буду закупать на след. неделе себе для продажи порошок от накипи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1106889.html ,
могу взять с собой ’типа’ в СП под 7%
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1561954.html
получается и покупателю дешевле, и копеечка будет...
там правда всего 10,5 сверху, но я докину хотя бы до 20 грн. от себя
правда я не поняла как сделать мне нужно правильно

п.с. детенышу желаю скорейшего выздоровления
автор Іринka • 15 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я заберу:
1. Р. С, носила долго. Тёплый.
2. Марск энд Спенсер, нежно-салатовая, приятная на ощупь кофточка, тоненькая. р. С
4. Штаны-джинсы, хорошо на рост 167 где-то, ОБ 90 примерно. Не помню, есть ли нюансы... Нет, вроде.

1. Свмтер х/б, р. С, не очень тёплый.
2. Шерстяная кофта-гольф с пояском, р. М, скорее. Всё на него цепляется)) Для дома хорошо, тепло-уютно.
автор Іринka • 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Заберу) Якраз щось подібне шукала.
До демі костюма ще не добралась?)
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
Я заберу:
1. Р. С, носила долго. Тёплый.

1. Свмтер х/б, р. С, не очень тёплый.
супер! дякую!

Мышонок• 15 сентября 2013
Девочки,еще интересует обувь на 24,5 см - балетки,мокасины,кеды,туфли - что-то удобное для прогулок с коляской.
Basurmanka• 15 сентября 2013
Ответ дляBalovana
*********************
СП трусиков!
По 17 грн.+10%
Мальчикам и девочкам!
*********************
Танечка, я такие хочу. В каком они размере?
Basurmanka• 15 сентября 2013
Добрый вечер всем
автор Іринka • 15 сентября 2013
І мене взутя цікавить. На ногу 23 см.
Дуже потрібне щось осіннє без каблука під джинси.
Маю одні тонкі кросівки, але мерзну в них і в дощ промокають ноги.
автор Іринka • 15 сентября 2013

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

автор Іринka • 15 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
автор Іринka • 15 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нестор Алексеенко, 7 лет
Диагноз: сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

СРОЧНЫЙ СБОР — 103 000 евро + доп. расходы на лечение в Бельгийской клинике Сент- Люк.

Нестор - младший ребенок в семье: сестричке 13 лет, она инвалид с детства после родовой травмы, брату 9 лет.
Два года назад у Нестора обнаружили новообразование в печени размером 8х10см. Избавиться от опухоли терапевтическими методами не удалось, опухоль выросла (14х14см) и угрожает жизни ребенка. В конце июня этого года состояние Нестора резко ухудшилось. Родители сделали запросы в институт трансплантологи им. А.Шалимова (Киев), клинику Сент Люк (Брюссель, Бельгия).
Вердикт украинских врачей: нужна срочная трансплантация! Бельгийские врачи считают, что можно попытаться спасти родную печень Нестора. Бельгийская клиника готова принять ребенка на обследование и дальнейшее лечение уже в ноябре. Родители хотят использовать этот шанс и спасти печень ребенка.
Семья борется не один месяц и уже собственными силами собрала 10000 евро! Но без нас им не справиться - их финансовые возможности исчерпаны, им нужна наша помощь! Мы верим, что ребенка можно спасти и дать шанс стать полностью здоровым!

Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29205548
Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492

ГРУППА ПОМОЩИ: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Мені підійде, скільки за нього?
Та трохи ще є. Хочеш - завтра всі проблемні місця перефотографую. Освітлення в мене ще дуже погане.
belnataha• 15 сентября 2013
Ответ дляЕлена С.
могу взять с собой ’типа’ в СП под 7%

Леночка, спасибо, что Вы с нами
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
І мене взутя цікавить. На ногу 23 см.
Якби ти знала скільки я взуття просто повиносила. Я подивлюся. У тебе 36 розмір?
LadyLovе• 15 сентября 2013
Ответ дляМышонок

Я не влезу(