Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

автор Іринka • 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Іринко, http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p... - 5 фунтів!
Класні)
ти думаєш, я влізу в 26-ий розмір))
28-го немає уже...

Тасюня• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
Класні)
ти думаєш, я влізу в 26-ий розмір))
28-го немає уже...
Я взяла 26 - причому рожеві, бо перед цим взяла куртку такого ж кольору)))
olka_snegurka• 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
ты смелая! А я вот розовый не люблю в одежде. Хотя три дочки - розового у нас ого и ого
автор Іринka • 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ну то я почекаю, поки тобі приїдуть))
Там ще багато їх є на складі, може не розберуть))
Бо зараз я в такому мінусі, що купувати можу тільки, знаючи напевне, що підійде.
Ну і більше чорні би хотіла. У мене спортивна зимова куртка чорна з вставками кольору фуксії, фіолет не дуже підійде, мені здається...
автор Іринka • 23 сентября 2013
Коробова Наталья:
Приветствуем тебя, наша Семья!!! Новости за 23.09.2013.
Дорогие наши, благодарим вас за вашу поддержку и утешения. Мне очень тяжело это писать, но вслух сегодня прозвучало, то, о чем даже думать страшно… У Антошки – ранний рецидив нейробластомы. Вы стали близкими для нас, за это время и мне очень трудно вам это сообщать т.к. близких стараешься защитить от беды и разочарования…
События развивались достаточно быстро. Все старались найти оправдания, строили предположения, чем вызвано состояние малыша. Я написала вам, что лимфатический узел появился в паху – сейчас он увеличился, практически вдвое. Шишки на лобике появились за 3 дня. Первая – я думала, что Антошка ударился на лестнице в поликлинике (в четверг) и это простая шишка – заметила я ее в пятницу вечером, но когда в воскресенье утром увидела новую на лбу, но в сердце оборвалось всё... Они маленькие, но если знать лицо малыша – их не было и не должно быть. Я ОЧЕНЬ хотела, что бы врач сегодня сказал мне, что я придумала и это просто мои страхи…
Сегодня вторая шишка, на мой взгляд, стала больше. Утором над глазиком слева – веко стало более отечно. Малыш прошлую ночь очень сильно плакал от боли в области желудка и под глазиком – когда подействовали, обезболивающие он заснул. О том, что было в больнице, вам уже описали. Антошка заснул днем и затем снова проснулся от болей, поднялась температура до 39,0; сбили ее. Во второй половине дня привезли тромбоконцентрат для нас, что бы поднять наши тромбы. Антошка процедуру перенес нормально, даже заснул, пока капали. Когда проснулся, поехали домой, нам разрешили, т.к. в больнице уже нет сил находится, уже 1 год, как по больницам мы живем. И перед Германией я хочу, что бы Антошка был с близкими людьми и в домашней обстановке, да и мне легче. После переливания Антошка попросил САМ любимых пельмешек. Папа по дороге с работы купил для Антошки их. Я сварила, и папа покормил малыша. Сейчас смотрит мультик с Данькой. Сейчас будем укладывать Антошку спатки. Завтра в больницу – сдавать кровь и мочу после переливания. На этой неделе, если Господу будет угодно, то сделают биопсию л\у, обследование КТ и начнем химию. Буду сообщать все вам по-порядку т.к. мы предполагаем, а Господь располагает, опережать события не хочу.
Вот и все основные новости. Дорогая Семья, Храни вас Господь!
Тасюня• 23 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
І в мене нічого рожевого не було - все сіре і чорне, набридло вже.
Basto4ka• 23 сентября 2013
Такс что за пессимизм? какой прекращение группы?! еще ж столько малышей нам нужно поднять на ножки а они прекращать.... народ просто немного в ступоре, нужно их расшевелить как то..

Тасюня• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
Ну то я почекаю, поки тобі приїдуть))
Не розберуть? За 5 фунтів?
автор Іринka • 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Не розберуть? За 5 фунтів?
Ну розберуть, то так і буде.
Піду на базарі куплю утеплені штани за тих же 100 з чимось грн.))
Тасюня• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Ну що ж це таке((( Я десь читала, що треба на пухлину кричати і обзивати її останніми словами, щоб, зараза, злякалася і втекла з організму.
Тасюня• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
Класні)
ти думаєш, я влізу в 26-ий розмір))
28-го немає уже...
подростковый размер 13-14 лет также хорошо подходит на девушку 42-44 размера
автор Іринka • 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Це, певно, панацея із розряду соди, гранатового соку та інших диво-методів, якими різні знахарі ’лікують’ рак...
Уявляю собі стан дитини, на яку кричать і обзивають останніми словами (не поясниш же, що кричиш на пухлину, а не саму дитину).
М-да...
автор Іринka • 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
ну я ’дєвушка’ 44-46 розміру скоріше.
olka_snegurka• 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
у меня замена розовому - коралл) а розовый ну просто не могууу(для себя) я пока в ВУЗе работала - на студенток насмотрелась - идёт, ’впихнула ’ себя в брюки(лёжа, наверное, одевала) розового цвета - по бокам свисает живописный жирок, сверху маечка розовая, пузо не прикрывает - порося в чистом виде. ФЕ!!! Слава Богу,Ю в том ВУЗе сейчас дресс код для студентов ввели - только прилично одетыми ходить надо - мою Катю летом туда в шортах не пустили)
Тасюня• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
ну я ’дєвушка’ 44-46 розміру скоріше.
З об*ємом стегон - 90 см? Це класичний 42 розмір.
olka_snegurka• 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Может так и надо, а? Пусть уходит эта гадость!!!
автор Іринka • 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Це тимчасово... Я від нервів і ГВ так висохла. Закінчу годувати, то поправлюсь до звичних ОБ 96 см.
olka_snegurka• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
М-да...
а мы про себя, тихонечкооооо так - но ОЧЕНЬ строго!!!!
belnataha• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
ну я ’дєвушка’ 44-46 розміру скоріше.
Иринка, бери штанишки, если не подойдут, я у тебя заберу племяннице на вырост :)

Тасюня• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
М-да...
Дорослі таке практикують.
Тасюня• 23 сентября 2013
Оля, ось я так смілива ’дівчина’:
Ось мої штани: http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...
а ось моя куртка: ttp://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_page=product_info&cPath=5_13&products_id=151366

Не підійдуть - Настьона доросте швидко)))
Тасюня• 23 сентября 2013
Куртка не відкрилася: http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p... - колір Jem Pink
автор Іринka • 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Куртка класна, але рожеві штани до неї я би не брала.
По-перше, не попадеш в тон. По-друге будеш суцільною рожевою ’плямою’ (без образ). На гірськолижній трасі таке може й нормально би виглядало, а в місті - перебор, ІМХО. Ідеально були б штани в колір полосок на куртці - фіолетові або білі.
LadyLovе• 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Классна!
Мены голуба сподобалась, і якраз є розмір 13-14 років))) Що робити? Товар замовляти, клієнти розривають, чи ну їх, накуплю собі одягу )))
Тасюня• 23 сентября 2013
Ответ дляІринka
Там тон один в один. Я про фіолетові думала. Візьму ще їх - рожеві для Насті будуть. А найкраще звичайно чорні. У місто я в такому не піду - це біля дому гуляти.
belnataha• 23 сентября 2013
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207459-0-4#...
Тасюня• 23 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Классна!
Бери. Там блакитна і лишилась.
автор Іринka • 23 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ну я про ’біля дому’ і мала на увазі...
Чорні не дуже підійдуть, мені здається. а от фіолетові - те, що треба.
belnataha• 23 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
belnataha• 23 сентября 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375
получатель Алексеенко Тамара Эдуардовна (мама)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.