Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

GalynaRo• 17 сентября 2013
Всем привет!

rattusik• 17 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
Бриджи купила только беж,черные были в магазине,по мужским завтра отпишусь
ок, но джинсы и бриджи 42 размера я беру точно
Yulia 1• 17 сентября 2013
Ответ дляrattusik
Напишу завтра за мужские,забыла за тренировку у малого,не успею сегодня поехать
LadyLovе• 17 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
Конечно,я еще поеду если всем сегодня не хватит))
Класс!
А мне есть 42-й размер? Или мы с малым всё прогуляли)))
Yulia 1• 17 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
мне давайте у меня в Макеевке близкая подужкабуду благодарна
Магазин находится напротив Красного рынка,возле Эльдорадо,раньше там был магазин ’Сезон’ с Плеханово проезд 19,20,6
Yulia 1• 17 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Класс!
42-было 2шт,завтра еще привезу,уже поеду целенаправленно за 42 и мужскими
LadyLovе• 17 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
Спасибо!
Будем надеятся, что их там много)))
Мне пожалуйста, р.42 желательно синие.
Может, Вам денюжку сбросить?

GalynaRo• 17 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
спасибо, Юлечка! Подружку кстати тоже Юля зовут)
Yulia 1• 17 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Спасибо!
Будем надеятся, что их там много)))
Мне пожалуйста, р.42 желательно синие.
Может, Вам денюжку сбросить?
Синие только 40,темные могу взять,лучше завтра
LadyLovе• 17 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
ОК, пусть будут тёмные.
Спасибо!
Balovana• 17 сентября 2013
Я тоже джинсы пропустила уже.
Balovana• 17 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! Я вже взяла за 6 фунтів в Англії)))
А покажи ссылочку, еслии есть, конечно.
Цена заманчивая.
автор Іринka • 17 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
і мені 42-ий))
Тасюня• 17 сентября 2013
Просто я про те, що на сайтах Англії і Америки можна взяти дешевше, ніж у Китаї. Та й Китай - це рулетка, як от у мене з чаєм вийшло.
Yulia 1• 17 сентября 2013
Ответ дляІринka
і мені 42-ий))
Сделаем)))
GalynaRo• 17 сентября 2013
Девочки нужна компания на этот сайт))) беру мужу термоштаны: http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...
GalynaRo• 17 сентября 2013
за 5 евро
Тасюня• 17 сентября 2013
Любо, отаких є кілька проблемних місць на пальті. Чомусь не виходить усі сфоткати. Є на рукаві, на спині - є кілька. А загалом цілком носибельне.
Тасюня• 17 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
за 5 евро
А тобі не взяла, коли я брала?

Тасюня• 17 сентября 2013
тобі=тоді))) Я ще взяла чоловікові термореглан за 5 чи 6 фунтів - уже не пам*ятаю.
GalynaRo• 17 сентября 2013
Ответ дляТасюня
А тобі не взяла, коли я брала?
та я тормоз, довго думала і написала їй тоді питання в повідомлення, а треба було замовлення скидати
Natalya_ya• 17 сентября 2013
От нас +50 удачи и скорейшего выздоровления!
Тасюня• 17 сентября 2013
Ответ дляNatalya_ya
Дуже дякуємо за допомогу!
olka_snegurka• 17 сентября 2013
Ответ дляNatalya_ya
Спасибо Вам огромное! Присоединяйтесь к нашей Ярмарке!
автор Іринka • 17 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нестор Алексеенко, 7 лет
Диагноз: сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

СРОЧНЫЙ СБОР — 103 000 евро + доп. расходы на лечение в Бельгийской клинике Сент- Люк.

Нестор - младший ребенок в семье: сестричке 13 лет, она инвалид с детства после родовой травмы, брату 9 лет.
Два года назад у Нестора обнаружили новообразование в печени размером 8х10см. Избавиться от опухоли терапевтическими методами не удалось, опухоль выросла (14х14см) и угрожает жизни ребенка. В конце июня этого года состояние Нестора резко ухудшилось. Родители сделали запросы в институт трансплантологи им. А.Шалимова (Киев), клинику Сент Люк (Брюссель, Бельгия).
Вердикт украинских врачей: нужна срочная трансплантация! Бельгийские врачи считают, что можно попытаться спасти родную печень Нестора. Бельгийская клиника готова принять ребенка на обследование и дальнейшее лечение уже в ноябре. Родители хотят использовать этот шанс и спасти печень ребенка.
Семья борется не один месяц и уже собственными силами собрала 10000 евро! Но без нас им не справиться - их финансовые возможности исчерпаны, им нужна наша помощь! Мы верим, что ребенка можно спасти и дать шанс стать полностью здоровым!

Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29205548
Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492

ГРУППА ПОМОЩИ: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
автор Іринka • 17 сентября 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375
получатель Алексеенко Тамара Эдуардовна (мама)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

автор Іринka • 17 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
GalynaRo• 17 сентября 2013
Ответ дляNatalya_ya
Наталья, спасибо большое!
автор Іринka • 17 сентября 2013
Отримала посилку від Олічки-керчанки. Задоволена, як слон)))
Одетта - супер! З розмірами я трохи погнала, майже все велике.
Дуже хочу перезамовити в менших розмірах, але мабуть в цьому місяці вже бюджет не дозволить((

Олічка, дякую тобі за чудове СП, за гарні речі для доні і за подаруночок
автор Іринka • 17 сентября 2013
Забрала вчора посилку з Бебіплюс і сьогодні шкарпетки-водолазки-перчатки.
Зараз буду розгрібати і потроху збирати ваші посилочки...
Ніяк не можу отримати Трикобах, ну такі вони повільні, жах.
Вже з інших міст давно поприїжджали замовлення, а в своєму місті забрати неможливо.