Секс-Бомба• 27 января 2018

Муж знакомой вышел в магазин и...

уехал с друзьями в Карпаты. Вот так. Сообщил об этом ей по телефону. Знакомая на 7-ом месяце беременности. Я просто в шоке. Получается, или просто улизнул, или это решение было спонтанным. Но всё равно мудак.
Бабушка Бетман• 28 января 2018
Ответ дляГладиолус
Сердце она ему по дороге лечила.Потом мне она писала раза 4,что он ее сына усыновлять будет.Поразительно,но как выгнала к маме ушел и другую нашел.
Ну а что ж поделать?
У еего обширное вместительное сердце
В него много дам вмещается)

Роза завяла• 28 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
это, конечно, жесть.
Хотя я по молодости в тапках на байке каталась, вышла мусор вынести, тут мой МЧ подъехал на байке друга, то дал потестить поехала на 10 минут покататься, а байк возьми и заглохни, как на меня люди глазели, стоит посреди улицы девушка в комнатных тапочках, хорошо хоть не в халате. Но специально удирать от жены
вот именно что удирает. она его не отпускает, обувь его прячет, а ему как с гуся воды- одел тапки домашние и в курточке ветровке среди зимы, типа за пивом в киоск. Так ладно чтоб такое один раз было, это частенько бывает
LoveYou• 28 января 2018
Знаю реальную историю, как мужик вышел выбросить мусор, встретил старого знакомого, напился с ним, поехал провожать его на вокзал, сел в поезд и уехал с проводницей в секс-путешествие
Ирина S• 28 января 2018
О, как бывает! Реально мудак, девушку жалко!
Праздничный сервиз• 28 января 2018
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 28 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Вы чего, в бане давно не были?
Отжигающая• 28 января 2018
Ответ дляСтервочка
У меня есть один знакомый, которому жена поставила классическое условие: я или она.
Он взял мусорное ведро любовницы и ушел навсегда
к жене?я правильно поняла?
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2018
Ответ дляСтервочка
а что мусорное ведро любовницы делало у него дома?
Днепр Елена• 28 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Так свадьба ещё не назначена и кольца не куплены.
И не будет уже её. Если он 5 лет женится не хотел, то и сейчас не хочет. В лучшем случае ребёнка на себя запишет и будет денег давать
А вообще на ровном месте не бывает собрался и уехал... Я сама такая, легко уезжаю , однако меня достать надо до финала, что бы я уехала и по возвращении поставила сразу точку в отношениях.

Путающаяся• 28 января 2018
Ответ дляБиблиотекарь
ага, тема про 4-ый месяц Б и мужа уехавшего в киев на заработки не зашла, решили придумать подругу? ну-ну...
Хаха
А вот это моя тема!
Кстати, я весной переезжаю к мужу в Киев))
Мы помирились, так что не здорадствуйте
Путающаяся• 28 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Не поняла. Вы о чём? Я в гостях была сегодня на ДР крёстницы и там эта знакомая была.
Это она про меня
Мой муж уехал на заработки в Киев, а меня поставил перед фактом на след.день что мы переезжаем в Киев.
Мужу начальство выделило от работы 2-к.квартиру, в которую я весной перееду
И , да, я беременная на 4 месяце
Вомбат• 28 января 2018
Почитала... аж страшно.
Как опасно выносить мусор и за хлебом ходить!
Какой мусор коварный... ты его выбросить хочешь, а он тебя как завезет в Карпаты
Сигарный шланг• 28 января 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
та легко
В аренду давайте мужа, тем,кто хочет похудеть)))
Стервочка• 28 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мужчина жил с любовницей.жена поставила условие.дальше в моих постах в хронологическом порядке
Скромняшка• 28 января 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
это мой
может выйти за хлебом и вернуться через два дня
аха-ха-ха))) и у меня есть такой друг, Лешей зовут, правда он запойный))))
Пацелуйнитуда• 28 января 2018
проверяет,все ли стерпит и никуда не денется.Мудакус обыкновеникус.Любит только себя,трудностей не хочет.
Рвать отношения прямо сейчас.
кураГАЛЯ• 28 января 2018
’за спичками’ - есть такое отличное произведение. автора не помню.

А вообще не понимаю вашего негодования. ну уехал и уехал. главное, что с ним все норм и что он вернется. Отдохнувший, взбодрившийся и полон сил и энергии.
Жена ж не рожает еще. А муж способен на неожиданые поступки. Это, вобщемто, неплохо.
кураГАЛЯ• 28 января 2018
я, кстати, тоже способна на такие поступки. Редко, но бывает. И ниче. не изменюя, с семьи уходить не собираюсь, вообще очень семейный человек. Но иногда хочется глоток свободы
и я заметила, что это как признак решительности. Была помладше - чаще чудачила. Старше стаю - уже задумываюсь. Могу с полдороги успокоиться и вернуться. Два года назад выехала кофе попить с подружкой и доехали до Львова =) Конечно, было немного неудобно за бзик перед мужем и потраченые деньги. Но муж отнесся с пониманием