Муроводчица• 27 января 2018

Как уменьшить растяжки и целлюлит??

Потскажите как можно хоть немного избавиться от растяжек и целлюлита ?
Ухахайкина• 27 января 2018
От растяжек не избавиться никак,со временем посветлеют, а с целлюлитом все просто : пп,массаж,спорт,скраб
Бармалеина• 27 января 2018
Мне хорошо помогло медово—горчичное обертывание, я хорошо животик после родов подтянула.
Я люблю транзисторы• 27 января 2018
Ответ дляБармалеина
то он сам у вас подтянулся. без меда
Модные мальчишки• 27 января 2018
я, пользуясь случаем, посоветую крем, который чисто случайно для себя открыла. Пасжель, Китай, но! Это что-то, а не крем! Он мне даже уколы застаревшие рассосал!)) А вообще он предназначен для беременных, как уходовый, чтобы не было растяжек. Стрии светлеют и уходят. С ним можно мезороллер, обертывание, но я девушка ленивая, просто на ночь мажу.....уже 2 недельки. Попробуйте, может и Вам поможет
Миззери• 28 января 2018
Мне от целлюлита хорошо помогал медовый массаж (похлопываниямии) но синяки были и неприятно. И душ Алексеева хорошо. Классная штука, тело все красное после него. Сейчас сделала сама соляной скраб , буду чередовать, хочу к весне убрать все признаки цилика .
Хорошо что напомнили, пойду поскраблюсь)
пу_пугренчик• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Ненаходит такой крем
Модные мальчишки• 28 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Ненаходит такой крем
Pasjel
пу_пугренчик• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Pasjel
Спасибо! Попробуем
Модные мальчишки• 28 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо! Попробуем
ГейСюда• 28 января 2018
Приседания и медовое обёртывание,а ещё зелёная глина вроде, это всё от целлюлита
автор Муроводчица • 28 января 2018
Спасибо за советы