#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
А вам попадались странные люди на улицах?
Чтобы подходили и говорили странные вещи, вспомнила на меня как то дед в маршрутке начал орать, почему я в джинсах! Нормальные девушки должны только в юбках ходить , как бабочки ) А знакомая - парикмахер как то стригла женщину и та в конце ей говорит , у тебя кто то умрет до конца года! Ничего такого не произошло, но жутко
Ждушечка• 28 января 2018
Ко мне тоже как то Дед привязался что все бабы дуры и только жо-пы свои разбрасывают по маршруткам. И пошло поехало...я не из робкого десятка маты гнула на него, скандал был на всю ивановскую, пока не вышла из транспорта он не угомонился. Весь автобус на него гнал, включая водителя, а он не унимался. Таким людям надо сразу в лоб давать, чтоб азарт убить)))
Плакат с автографом зимы• 28 января 2018
Працюю з людьми. Повірте дуже багато зараз психічно хворих людей. І добре, коли вони не агресивні. А трапляється і агресія. Особливо повнолуння та міжсезоння. Наприклад, одна впевненна що вона прем´єр міністр і впевнено просить показати де її кабінет. Інколи починає кричати.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Юля тимошенко?
Няня на подхвате• 28 января 2018
Ко мне однажды подошла женщина и сказала: вас окружают не те люди, прислушайтесь к моим словам... Я и сама это знала, но как же неожиданно было услышать вот так вдруг от незнакомки.
Детсадовский полицейский• 28 января 2018
У меня свекровь оооочень страная. Случайно услышала как она учит мою дочь ( 10 лет) : ...а если прочитать молитву, то можно есть любую еду, даже мухоморы...!!!! А если ребенок в школе скажет что мухоморы съедобные?
#Пойду_кгадалке
• 28 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
#Пойду_кгадалке
• 28 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Катька Пушкарева• 28 января 2018
Психически нездоровых очень много, их в счет не беру...Однажды на меня женщина в маршрутке начала орать-Медсестричка, ты такая сякая, с кем то там гуляла или увела мужика-уже не помню точно, но кричала на меня всю дорогу-помню мне так стыдно было, все люди на меня пялились
А та дура или обозналась или просто сумасшедшая...
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да вроде и смешно а с другой стороньі мою колегу такие сделали инвалидом. Сильно побили.....
gloriya8305• 28 января 2018
есть те которые прощупывают вас на управление сознанием, якобы они гадалки-просто развод(метод гипноза или просто развести на деньги посредством гаданий), есть те кто мнит себя экстрасенсом и у него пик продемонстрировать свои способности, то есть 1)Злой умысел обман и 2) шизик сам по себе
#Пойду_кгадалке
• 28 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ужас ((
gloriya8305• 28 января 2018
помню, продавала дом, позвонила мне цыганка и давай рассказывать что у меня дар и тд, разные забрасывала удочки, с ожиданием на какие же я отреагирую. я так понимаю хотели жить табором и получить дом бесплатно
#Пойду_кгадалке
• 28 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Логично , да
gloriya8305• 28 января 2018
и скорее всего, если больной психически поймает контакт в глаза, наверное, к этому человеку и пристает
gloriya8305• 28 января 2018
еще часто видела людей, которые держатся за листочек, за травинку и как буд то бы заряжаются, на наркоманов не похожи, но и на тех кто подпитывается энергией деревьев(это движение) так же не похожи, как инопланетяне выглядят))
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ужас ((
Ага. Она еще без мужа, ребенок ..
Няня на подхвате• 28 января 2018
Агрессию других людей лучше усмирять добрыми словами, пониманием и улыбкой - агрессия уходит и человек на глазах меняется в лучшую сторону.
Люди с ума с ходят от одиночества, от дефицита любви и понимания.
#Пойду_кгадалке
• 28 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Да уж) моя свекровь как то купила прокладки супер пупер лечебные с ионами там какими-то и предлагала вынимать середину ( там эти ионы якобы сконцентрированы) и прикладывать при головной боли . Свёкор как узнал , что она ему прикладывала был скандал)))
gloriya8305• 28 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
это еще что..марку Эмвэй знаете(эко химия)? Так вот есть у них средства для мытья..Так вот люди все то чем нужно мыть пол, они пьют, втирают и даже поливают цветы
))вера, она такая, эффект плацебо
#Пойду_кгадалке
• 28 января 2018
Ответ дляgloriya8305
))вера, она такая, эффект плацебо
Да, это слышала давно )
Няня на подхвате• 28 января 2018
Ответ дляgloriya8305
))вера, она такая, эффект плацебо
Пьют?
вы не послышались?
gloriya8305• 28 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Пьют?
вы не послышались?
да, и мажут открытые раны
Бабушка-байкерша• 28 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Жесть! И что вы ей на это сказали? Свекрови
Жена миллионера• 28 января 2018
Ответ дляgloriya8305
У нас учитель музыки был в школе (недолго, уволили через месяц где-то), после урока выходил на школьное крыльцо, руки вверх, голова назад и стоял так минут по 5. Говорил, что энергией солнца заряжается и нам так нужно делать. Было это где-то в 95 году.