#Пойду_кгадалке• 28 января 2018

А вам попадались странные люди на улицах?

Чтобы подходили и говорили странные вещи, вспомнила на меня как то дед в маршрутке начал орать, почему я в джинсах! Нормальные девушки должны только в юбках ходить , как бабочки ) А знакомая - парикмахер как то стригла женщину и та в конце ей говорит , у тебя кто то умрет до конца года! Ничего такого не произошло, но жутко
Жена миллионера• 28 января 2018
Ответ дляgloriya8305
это еще что..марку Эмвэй знаете(эко химия)? Так вот есть у них средства для мытья..Так вот люди все то чем нужно мыть пол, они пьют, втирают и даже поливают цветы
))вера, она такая, эффект плацебо
Аферистов на новом не смотрели? Там такой адепт на свидание с амвей пришел и пил его, а потом урну искал - рвало, беднягу.

gloriya8305• 28 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
нет, не видела, вот люди чудят
Ждушечка• 28 января 2018
Да, по весне и осени часто шизики приходят на работу заявы писать. Что соседка через три улицы травит заявителя газом.
ПуГоФФка• 28 января 2018
Я массажист.Могу сказать,что действительно много людей с шизофренией явной,только они не лечаться.Такие люди опасны.