Валькірія• 28 января 2018

А я вот в поезде поеду, вот где ужас-то

Тут девушка спрашивает про длительный перелет, а у меня все хуже гораздо. Я еду в командировку в другой город. Ночь в поезде. Я уже ездила, но летом. Там ужасно - мало того, что со случайными людьми, но ведь антисанитария! Я не знаю, как там почистить зубы? Ведь холодно, грязно, все прикасаются к этому кранику! Посоветуйте, как минимизировать эту неприятность - умываться в поезде. Ладно, не буду краситься, возьму салфетки для рук и для лица, но зубы! Как вы справляетесь?
peterman• 28 января 2018
А чего все накинулись на человека?
Билеты постоянно дорожают, в этом году тоже запланировано 2 подорожания(недавно как раз читала),а условия остаются прежними?
Мы ж в Европу стремимся или как?
И да,в наших поездах реально противно ездить
А с ребенком так это вообще

Называйте меня Повелитель• 28 января 2018
Если вы ночью зубы не почистите, то нападут монстры? Купите жвачку или ополаскиватель. Доберётесь и нормально почистите зубы.
Тётушка Лошадь• 28 января 2018
Берите с собой воду, руки помыть. а для зубов жвачку и ополаскиватель. Для меня больший треш это туалет...я за сутки до поездки практически перестаю есть.
буреЛОМКА• 28 января 2018
Ответ дляpeterman
А чего все накинулись на человека?
Мы ж в Европу стремимся или как?
А с ребенком так это вообще
одна вы прям ездили в поезде, а все остальные его видели на картинке)))
хватит той европой дыры прикрывать, суете куда попало
норм поезда, не нравится - пешком
Tanya_N_UA• 28 января 2018
А что, если не почистить зубы в туалете поезда они выпадут или станут желтыми? Не чищу, жуйки. А чистка подождет и до места назначения.
orel9• 28 января 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы собираетесь пить воду из краника?
это мне вопрос?
peterman• 28 января 2018
Ответ длябуреЛОМКА
норм поезда, не нравится - пешком
Хамка
orel9• 28 января 2018
Ответ дляpeterman
А чего все накинулись на человека?
Мы ж в Европу стремимся или как?
А с ребенком так это вообще
противно,не противно,но не прям ужас,ужас.
в маршрутке тоже противно,так что?
peterman• 28 января 2018
Ответ дляorel9
в маршрутке тоже противно,так что?
Маршрутки - это вообще кошмар!
У нас недавно случай был в городе: человеку на шапку с люка маршрутки капала ржавая вода, пока ехал. Это нормально?
А сидения ободранные?
Почему это все нужно терпеть,я не понимаю?
А еще и делать вид,что все в порядке,так и должно быть

Подскажите плиз• 28 января 2018
о, больная тема, пришлось когда-то 3 раза , с небольшим промежутком , съездить во Владивосток на поезде
больше меня в поезд ничем не заманишь
orel9• 28 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
в нормальных поездах уже давным-давно евро вагоны и ничего не дует.
такие все нежные, аж страшно
только нормальных поездов очень мало,я вынуждена ездить часто,не фукаю как автор,но приятного мало.
но тут такое дело-надо ехать,едешь.
orel9• 28 января 2018
Ответ дляpeterman
Маршрутки - это вообще кошмар!
А сидения ободранные?
ваши варианты решения проблемы?
МастерЮля• 28 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Почему вы не в св?
А че в св индивидуальные краники?)
Марфушечка душечка• 28 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Приедете на вокзал назначения, узнайте, где можно на вокзале покупаться, это стоит 20-30 грн, заодно и зубы почистите, полотенце выдают, если не брезгуете

Это наверное еще хуже, чем в поезде зубы чистить
Аж мурашки по коже прошли, как представила)
автор Валькірія • 28 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
такие все нежные, аж страшно
Евро вагоны??? Може евро окна? И еще одно евро окно в туалете, куда вода смывается. Вы знаете, как там холодно? И вода еще небось в том кране холодная.
Марфушечка душечка• 28 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
такие все нежные, аж страшно
Нормальные поезда не во все направления идут.
автор Валькірія • 28 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Да, да, приеду в офис, дохну там на всех жуйкой и бегом в туалет зубы чистить.
МастерЮля• 28 января 2018
Ответ длябуреЛОМКА
норм поезда, не нравится - пешком
Поезда жесть-места мало, неудобно, дует или холодно. А туалет вообще жесть жесткая-все вонючее, мокрое, грязное. Бееееее
Марфушечка душечка• 28 января 2018
Ответ дляpeterman
А чего все накинулись на человека?
Мы ж в Европу стремимся или как?
А с ребенком так это вообще
Кто эти мы?

МастерЮля• 28 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка

Ну там хоть не шатается все
автор Валькірія • 28 января 2018
Чисто чтоб умничающие тут знали - продукты я покупаю нормально. Но мне не приятно трогать своими руками тот рукомойник в поезде, который трогал своими руками мужик, который перед этим вытирал себе жопу или сморкал там нос. Вам такое нормально - поздравляю вас, в таком случае пусть я лучше буду принцесса и не буду иметь ’респект’ от таких, как вы и ваши подружки.
По-моему, любой человек брезговал бы таким, но увы, я, похоже, заблуждалась. Или это манера такая здесь на Советчице, повышать себе самооценку за счет других людей, женщин при том. Используя любой, даже самый неподходящий повод.
peterman• 28 января 2018
Ответ дляorel9
ваши варианты решения проблемы?
В нашем городе народ мэру жалуется,и на местном сайте постоянно об этих проблемах пишут.
И это лучше,чем закрывать на все глаза и молча терпеть!
автор Валькірія • 28 января 2018
Ответ дляorel9
ваши варианты решения проблемы?
Мне написали варианты, о которых я не подумала. А глобально тоже можно повлиять, наверное, если пассажиры будут жаловаться, отзывы оставлять на сайте укрзализници, внимание журналистов привлекать.
А если будут пистаь - да, это нормально, нам нормально, то ничего и не изменится. Овечья психология это.
peterman• 28 января 2018
Ответ дляВалькірія
Автор,закрывайте,наверное,тему ;)
Тут же сплошные неадекваты в розовых очках
У них все хорошо и все устраивает.
Только потом удивляемся: откуда инфекции распространяются со скоростью звука(
Не хочу развивать эту тему дальше, итак уже
автор Валькірія • 28 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
авто купи и в пред...ты смотри крутая, а на вонючке едет
Удалено администрацией...
Aleksakievua• 28 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
В детстве приходилось ехать неделю в поезде. Сложно первые 2-3 дня.
Потом уже весь вагон, как одна семья)
автор Валькірія • 28 января 2018
Ответ дляpeterman
Автор,закрывайте,наверное,тему ;)
У них все хорошо и все устраивает.
Просто в шоке.
Каменная Фрося• 28 января 2018
Ответ дляВалькірія
Не пробовала ни разу. Сегодня дома попробую, как оно получится. Это мне не приходило в голову.
автор вы серьезно? сколько вам лет? вы совершенно не приспособлены к релаьной жизни?
Твоя подруга• 28 января 2018
бутылочка с водой для чистки зубов и не нужно прикасаться к кранику; мицелярка Piel Cosmetics (она не ощущается на лице и нет жуткого желания умыться поскорее) для умывания или у Эсте Лаудер, Шисейдо есть дорожные салфетки в одноразовых упаковках, пропитанные молочком, которые и умывают, и ухаживают
Ксерокопия ночи• 28 января 2018
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
вперед и с песней на вонючку)) правда в глаза колит?