Король дивана• 28 января 2018
Солодка-Красота или самые необычные фамилии с которыми приходилось сталкиваться
Оплатил мужчина фамилия Красота, но получателем оказалась жена, фамилия которой Солодка-Красота. До этого попадались Зять, я даже не сразу врубилась кто оплатит, когда мне написали оплатит мой муж Зять. ну и по мелочи Плакса, Лизун, Зайчик, Слывка, Коник
Ваша прЭлесть• 28 января 2018
У знакомого была фамилия ПопА, мама в детстве поменяла на свою, девичью, стал Розов. Звонит муж, говорит ’я тут с Лешкой Розовым задержусь’
Копуша• 28 января 2018
Мои любимые клиенты ( банк) Рябоконь-Кобылка, Ковбаска, Малинка ( толстый веселый мужичок).
Пасти Ла• 28 января 2018
Ответ дляСовбез
Это судьба! Если есть дочь, выйдет замуж за Сметану
На работе у нас девочка была Андреева, а парень у нее Максимов.
Снежнакомка• 28 января 2018
У меня когда-то в одной палате лежали Гробов и Могила, был Коханець, Борщ, ВАгина, кстати на Троещине есть ЧП ВАгина, сауна по факту, Рыба, Мовчун (хотя по факту не так он и молчал)
Отжигающая• 28 января 2018
Девичья фамилия Мадам. А вышла замуж, взяла двойную фамилию, теперь Мадам-Романова! Вы кто? Мадам-Романова!
Мишка-шалунишка• 28 января 2018
Из клиентов Буркот-Буркотенок, Чмырь, Лось, Самец, Сало, Некрасивая (реально страшная тётка)
Хитрушка-чекушка• 28 января 2018
Знакомая в больнице говорит свою фамилию Плохая,а ей :говорите какая плохая?Она повторяет ей,та опять говорит :та я понимаю,что плохая,а ваша то какая?И так каждый раз доказать
Смешнюча• 28 января 2018
Ответ дляИра Вовкина
Еще был ученик Альберт Константин...где имя, где фамилия?
Знала Колю Марину, который женился на Марине. И стала она Марина Марина))
Смешнюча• 28 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как Вам отчество Петро-Владиславовна?)))
У нас жена мера с отчеством Микола-Володимирівна. У ее отца двойное имя.
С перепою• 28 января 2018
Клиенты были: Депутат и Администратор..
А в соседнем подъезде жил П*дор (не могу это слово без звездочки написать)))
Так точно!• 29 января 2018
Еще вспомнила- недалеко живёт Буряк. Подруга была Худоба , в браке стала Рахуба.
Так точно!• 29 января 2018
О, ещё вспомнила - знакомая вышла замуж и стала Петух ( сказала, что свекровь переделала на пЕтух)