ПоэтеСССа• 28 января 2018
Девочки спрошу))фото
Купил муж вот такой мне пуховик но без капюшона он(( я не понимаю как может быть зимняя вещь без капюшона. Можно пошить, или гдето отдельно купить?))
СпайдерВумен• 28 января 2018
А мне и так нра. Мех объемный, должно быть не холодно. Или вы без шапки любите ходить?
Аноним-ка• 28 января 2018
Прикольный.
Я капюшон вообще не ношу никогда,мне не принципиально.У вашего мужа хороший вкус)
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2018
У сестры был пуховик какой-то дорогой, манжеты и капюшон из шиншиллы. Невероятно красивый.
ПоэтеСССа
• 28 января 2018
Ответ дляКошкинДом
7 590 грн за такую цену ?
ого
да..ну это марка хорошая достойная поверьте я не первую курточку ношу
Кишечная палочка• 28 января 2018
Ответ дляКошкинДом
7 590 грн за такую цену ?
ого
А где Вы цену увидели)?
Скелет дыни• 28 января 2018
Ответ дляКошкинДом
7 590 грн за такую цену ?
ого
Для Вас ого-го
Для кого-то копейки
Снежнакомка• 28 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
а что за марка? пуховик хороший, капюшон мне кажется там лишний
Усатая полосатая• 28 января 2018
Как я вас понимаю, я шапки не ношу и пуховик без капюшона, для меня, выброшенные деньги(
Бабка-ежика• 28 января 2018
Он и без капюшона красивый, думаю, что лишний там будет, хотя, лично я мёрзну постоянно, всегда одеваю капюшон.
Полиэтиленовый привет• 28 января 2018
пуховик красивый, капюшон там будет лишний, тем более не родной, лучше красивую шапочку под него
Путающаяся• 28 января 2018
Ответ дляКошкинДом
погуглила фото
Сдайте фирму, не умею с телефона фото искать в Гугл, пожалуйста...
Трынди-брынди• 29 января 2018
Красивый пуховик! Муж молодец! Капюшон к этой модели будет лишний ( так что или шапка или другую модель покупать