Пишущаяся• 28 января 2018
Смотрите новый Голос?
Смотрю впервые с этим составом. Мне почти все нравятся и Тина, все толково говорит. Джамала всегда бесила, а сейчас ничего. Бабкин только так себе, никакой
Оловянный_Прагматик• 28 января 2018
Подскажите когда смотреть? а то телевизора нет ,буду на телефоне онлайн
Творю чудеса• 28 января 2018
Ответ дляБарбитта
Смотрю. бабкин бесит.
Хочу на Борьку Апреля посмотреть. буду ждать.
Борька апрель стал девушкой же
ФрекенБок• 28 января 2018
мужик с Дубровицы очень классно спел. потекла слеза прям.... и комок в горле
ирина солнечная• 28 января 2018
смотрю...редко,кто нравится из конкурсантов. дети-голос лучше ’переношу’.
Барбитта• 28 января 2018
Ответ дляТворю чудеса
Борька апрель стал девушкой же
Та да! Хочу посмотреть как он/она поет!
Барбитта• 28 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
И меня Бабкин раздражает
Он такой наиграный
ага, не естественный, наигранный бееее короче.
Творю чудеса• 28 января 2018
Ответ дляМисисПропер
Бабкин- интелектуал !!! Умничка!!!
Бабкин трепло))
75В• 28 января 2018
Апрелька - жуть какая-то. Жеманство, ненатуральность. Дана Интернешенл номер 2