Умный хвост• 28 января 2018
Борис Апрель...Я только что была в шоке!
Блин,наверно я старомодна в этих вопросах...
Пугачиха• 29 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
тина про фастфуд-загнула.она профи-но так выражаться в сторону Потапа - свинство
А Вы знаете что такое фастфуд в кругах шоубизнесса? Если не знаете, вот Вам пояснение Тины:
Клементина• 29 января 2018
Когда он был Борисом Апрелем был как - то посимпатичнее по- моему...
Не понравилось ,что он переигрывал своим ’Вау, Эмейзин!’
А еще, мне кажется, судьи заранее знали, что он петь будет. Его нужно было взять хотя бы для рейтинга - вот мы, к примеру, обсуждаем - уже рейтинг.)))
К геям , трансгендерам отношусь совершенно нормально. Как к обычным людям.
Клементина• 29 января 2018
Ответ для40каградусная
Кто вам такое сказал?
Я в своём советском детстве была свидетелем такой картины. Это 1985 год был. У меня был дома котик, Мурзиком назвали, поэтому отличить кота от кошки я умею.
В конце весны наша дворовая кошка родила от местного котика-любимца всех детей трех котят.
Соседка выпустила своего кота погулять, Барсика, во двор. То, что он мальчик, не было сомнения, ему уже было 5-6 лет. И тут котик-папа маленьких котят вскакивает на котика моей соседки. Я понимала, что они делают, пыталась разогнать, но не тут-то было))
Пришла домой и рассказала родителям, что мальчика котика на мальчике котике увидела. Родители переглянулись, но ничего не ответили.
Потом второй раз видела и сказала соседке, видела я и ещё один мальчик и девочка со двора. Соседка-хозяйка кота даже не удивилась. Я тогда уже понимала, что мир не черно-белый.
Так что и среди животных разное есть))
тааа, я не только котиков таких видела. Хомяки еще те геи))))
Бабканадвоесказала• 29 января 2018
тина на фейсбуке и инста выложила видео извинение типа она не то имела ввиду смотрите дальше я его буду защищать и бла бла бла... видать поклонники заспамили возмущением после эфира
думаю это такой пиар ход был все же.. хоть тину не люблю за ее наигранность
Анонимушка• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
У меня завтра эту передачу будет смотреть в повторе 7летняя дочь(очень ждет).И вот объясняй ей почему Боря стал не Борей..
Скорее всего, если Вы не будете заострять не этом моменте её внимание - девочка ничего не поймет.
vasilinavasilevskay• 29 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Почему вы считаете, что тоже ’Время и стекло’ интересно всем? Много кто попсу не слушает вообще. По большому счету Тина такой же фастфуд, если уже так подходить. Не красивые слова.
Не интересна всем. Но ее хоть раз да слушают. А джаз и опера не звучит на каждом шагу. Да и можно не слушать и не интересоваться. Но редко кто не знает ту же дорофееву полякову или еще кого. Это массмаркет и способ поьыстрому срубить денег. Прям таки потап не в курсе, что делает г...но однодневное. Его устраивает. Он так зарабатывает. А для души он может пишет и делится в кругу избранных
vasilinavasilevskay• 29 января 2018
Ответ дляПурген
А Тина значит тоже изысканное блюдо?
Мне она не нравится. Но не могу не согласиться, что ее репертуар и постановки на много выше многих из шоу бизнеса
ДелайКак_Я• 29 января 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
И что вас смутило? Фаст фуд в контексте того, что пипл быстро хавает. Это и время и стекло и половина нашей эстрады. Ничего обидного...есть изысканные блюда для узкого круга...та же джамала...не всем нравится, не все слушают. Это не массовый продукт. Есть фаст фуд, которым балуются все и можно быстро на них заработать
Вы так для себя трактовали. А я трактовала фастфуд, как что-то мало ценное и интересное во всех смыслах. Врят ли вам понравится, если о вас скажут фастфуд
Все будет, но потом• 29 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Аня он теперь))
это Боря, или Бориса???
Цветочница• 29 января 2018
Мой отец работает с отцом Тины Кароль. Хочу Вам сказать следующее- не знаю есть ли такая инфа в нете,но говорю устами моего отца, которому лично сказал отец тины - у нее просто отвратительнейший характер, высокомерная, отец с ней не видется и не общается.Вот так) А сам он человек хороший
Ответ дляЦветочница
ну мои бы родители про меня такое же бы сказали. это просто извечная тема отцов и детей и невозможность понять друг друга разным поколениям
ТебеОноНадось• 29 января 2018
Он ужасно поет. и тогда и сейчас.
ужасно.
они все оглянулись, но на что? для рейтинга? кто-то проплатил?
это ведь не секрет, что в Эмерике его папик обеспечивал и он его благодарил.
я после этого не верю шоу. думаю, что на отборе часть ’нужных ’ людей проходит.
он ужасно поет.
ужасно.
он ужасно поет.
Голубая устрица• 29 января 2018
а кто разбирается в вокале ? есть в его песне нечто невероятное ? Я просто не заметила, но может я просто в музыке не понимаю?
Редисочка• 29 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Аня он теперь))
да уж ((
Когда был Борей больше смахивал на Аню. Страшненький (ая) сейчас
мадам Везувий• 29 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
А я считаю раковой опухолью на теле мирового общества таких как Вы. Для меня Вы потомок инквизиции средневековья. Думаю, в те времена Вы бы многого добились на этом поприще.
Люблю Поумничать• 29 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Вы пишете так, будто я геев и лесбиянок на огне бы жгла, а это не так. Просто я отношусь к ним как к больным, а если человек болен его помещают в больницу, дальше от других людей, чтоб он их не заразил. Так и с ними им необходимо лечение и уход, духовная, душевная помощь, чтоб они осознали себя и приняли такими, какие они есть. С этими людьми необходимо работать и им помочь, так как они сами себе помочь не могут, а лишь могут говорить о своей не нормальности, как о разновидности нормальности, вызывая при этом у кого - то жалость, у кого-то гнев.
Соответственно им необходимы наставники полные любви и сострадания.
И это точно не я.
Плету интриги• 29 января 2018
Ответ дляЦветочница
уже не первый раз слышу такое
Смурфик• 30 января 2018
Был Боря, стала Аня - не вопрос , его (ее?) личное дело. Но кривляется она отвратительно.
Ля-ля-ля• 30 января 2018
сейчас в повторе увидела. 100% по сценарию всем сказали повернуться( Там совершенно не тот голос, чтобы все повернулись. Особенно Тина - она всегда переборчивая . Обидно((
И сразу было понятно, что он/она к Потапу пойдет, кто ж еще будет раскручивать?!
А как наигранно себя ведет !...
Бывшая блондинка• 30 января 2018
Ответ дляМанный комочек
и для вас Зианджа ОН!!! Вы тоже не принимаете геев в своем сознании!
Да нормально я к геям отношусь. Хотя он, мне кажется, не из их когорты. Похоже, там что-то другое. Он говорю , так как знали его как Бориса. Нужно время, чтобы принять таким. Жаль людей, которым такая драма выпадает. Тут с прыщиком в молодости не могла смириться...
100pudov• 30 января 2018
Ответ дляВероятненько
Читаю и не удивляюсь. Совок неискореним в голова людей. Хоть бы почитали про трансгендеров. А то думают, что это он от нечего делать
сделать себе силиконовую рожу и кривляться -много ума не надо, независимо от ориентации и самоощущений.
вы всех трансгендеров считаете высокоинтеллектуальными и одаренными людьми? ню-ню
100pudov• 30 января 2018
Ответ дляБентливуман
Я думала что мы уже не в Советском союзе.
я тоже не поддерживаю публичную демонстрацию и пропаганду психических отклонений
ъ
вещи нужно называть своими именами.
ъ вещи нужно называть своими именами.
100pudov• 30 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
И это точно не я.
+100