Умный хвост• 28 января 2018
Борис Апрель...Я только что была в шоке!
Блин,наверно я старомодна в этих вопросах...
Голубая устрица• 30 января 2018
Ответ для100pudov
сделать себе силиконовую рожу и кривляться -много ума не надо, независимо от ориентации и самоощущений.
вы всех трансгендеров считаете высокоинтеллектуальными и одаренными людьми? ню-ню
лобик у Зиянджи как у пикантропа. малюсенький. Странно ожидать от него высокого интеллекта
Всех анонимов аноним• 31 января 2018
Ответ дляПугачиха
А Вы знаете что такое фастфуд в кругах шоубизнесса? Если не знаете, вот Вам пояснение Тины:
смотрю ее коммент,все равно ее высокомерие зашкаливает..неприятна она мне стала...ловлю себя на мысли,что уже давно..еще в прошлом сезоне,когда пыталась показать,что она важнее Джамалы на шоу....
Всех анонимов аноним• 31 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
тина на фейсбуке и инста выложила видео извинение типа она не то имела ввиду смотрите дальше я его буду защищать и бла бла бла... видать поклонники заспамили возмущением после эфира
думаю это такой пиар ход был все же.. хоть тину не люблю за ее наигранность
у тины и бори общая черта-наигранность...
Всех анонимов аноним• 31 января 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Не интересна всем. Но ее хоть раз да слушают. А джаз и опера не звучит на каждом шагу. Да и можно не слушать и не интересоваться. Но редко кто не знает ту же дорофееву полякову или еще кого. Это массмаркет и способ поьыстрому срубить денег. Прям таки потап не в курсе, что делает г...но однодневное. Его устраивает. Он так зарабатывает. А для души он может пишет и делится в кругу избранных
я ее не слушаю...совсем...у нее нет ни одной норм песни..кроме старых...
Всех анонимов аноним• 31 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Вы так для себя трактовали. А я трактовала фастфуд, как что-то мало ценное и интересное во всех смыслах. Врят ли вам понравится, если о вас скажут фастфуд
согласна с вами,это термины для внутреннего употребления в среде шоу биза..и скажем так,не при певце....она явно унизила и Потапа и апреля,сказав это..поэтому и оправдывается..перегнула палку своим высокомерием...Сама как творческая единица уже сдулась давноююююодни кривляния и жеманность...раздражать стала..