Для драки• 29 января 2018

А ви вірите в ворожок?

Моїй мамі, коли вона була молода нагадали її чоловіка, сказали всю правду, також вона зустрічається, колись з хлопцем, бо йому сказали, що його дружина буде гуляти, він її покинув, і одружився дійсно на тій, що гуляла. А ви вірите, ворожкам. Чи були випадки, що все сказане, збулося?
Морковку дай• 29 января 2018
верю, мне ничего не предсказывали.

KROX@• 29 января 2018
Так
Каркуша Клара• 29 января 2018
ну ясен пень, а шо?
Кили и Манджаро• 29 января 2018
Ник в тему. А тема - согласно нику.
Трусиковед• 29 января 2018
Неа. В основной массе шарлатаны.
Может и есть где настоящие видящие, но я их не встречала
Стеклянная мышь• 29 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Неа. В основной массе шарлатаны.
Согласна, где то есть. одна на миллион
Ape4adka• 29 января 2018
Не верила, относилась с иронией, но ходила пару раз к гадалке за компанию. Наговорили гадалки чушь, самое смешное, что мне сразу говорят, что у меня есть 1 сын. А у меня дочь.)) И я тут же улыбаюсь.
Короче, лет 7 назад с девчонками поехали к шаману, в Тарасовку. Так он моей сотруднице сказал всю правду ( как потом оказалось. Она была не замужем, он пообещал, что выйдет, родит 2-х детей, недавно она родила вторую девочку). А мне предсказал, что мама болеет гипертонией (правда, угадал) и что мама умрет через 3 года. Прошло уже почти 8, мама жива- здорова. Видимо, мне не судьба узнать свою судьбу.))
Ape4adka• 29 января 2018
Ой, вот не помню точно, 7 или 8 лет назад.
Из Хацапетовки• 29 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Неа. В основной массе шарлатаны.
++++

Танцепесенная• 29 января 2018
нас оточує інформаційне поле
і деякі люди справді вміють зчитати звідти інформацію
Ванга як самий простий приклад чи Мессінг приміром
але таких дуже мало.
Форс мажор• 29 января 2018
Ну такое, столкнулась с трудностями в личной жизни, больше пошла как к психологу поговорить, думала скажет, успокойтесь, все будет хорошо, все наладится (а она с ног на голову и так конкретно с именами даже и подробности такие, только я знаю. То, что про мужа сказала как бы глаза открыла и очки розовые сняла,что любит только себя и т.д.вот анализирую, что права она.
Пенек Возмездия• 29 января 2018
не верю
Моська-слон• 29 января 2018
колись розрекламоана ворожка мені сказла що мій чоловік то не моя пара і я повинна його покинути і, я так чуть не зробила,а живемо вже 10 років.
не ходіть до ворожок,я знаю лічно людину яка вороже,але знаю що сама так собі ваажае що вона бачить все,до неі дзвонять багато людей вна таке ім чеше,а ті вірять.
Повірте ця людина зовсім не бачить ні чого,а така впевнена о вона провидиця,о це капц!
На вид така мила,така вічлива протягує слова при розмові,всі люди які спілкуються з нею гадають о вона така інтелегентна.Це всі люди шарлатани,наговорять вам всякого,а ви потім шифруєте і важаєте о то правда!
Люблю Украину• 29 января 2018
Я была недавно у гадалки.. Все, что мне она сказала про мою сегодняшнюю ситуацию.. все слово в слово правда, вплоть даже о моих чувствах и мыслях рассказала.. то что на будущее сказала- пока рано говорить.. поживем увидим.. но я сидела у нее с открытым ртом..в жизни еще про меня никто так подробно не рассказывал
spin4ik• 29 января 2018
Верю, но не то что многие могут. Один раз (еще в универе) у меня подружка очень хотела к гадалке попасть и мы 3 раза приходили, но никак не могли на приём попасть: то она занята, то ее нет, то праздник и она не принимает. Я ей и говорю, раз мы 3 раза уже не попали оставь эту идею в покое. Прошло время, идем мы с ней по городу, а нам цыганка на встречу и берет подругу за руку и говорит: Ты правду хочешь знать! (причем не спрашивает, а утвердительно) И рассказала ей много чего: и о том что мама у нее не родная (ее мама умерла когда ей было 10лет), и то что брат в казенном доме (он был на заработках в Англии), и что своему будущему мужу голову морочит (она не могла определиться нужен он ей или нет), но как она и предсказала вышла она за него замуж(только цыганка месяцем ошиблась, сказала в мае, а у них свадьба в июне была)
И мне тогда много чего рассказала, я не очень ее слушала (боялась чтоб меня не загипноптизировала и деньги не забрала ), запомнила только что она о прошлом рассказала с 100% попаданием, что кавалеры возле меня не задерживаються на долго из-за чьей-то зависти (это мне позже и еще 1 гадалка сказала) и смерть дяди предсказала(((
Через несколько лет после встречи с цыганкой ходила еще к 1 гадалке, за компанию с подружками. Тоже много чего интересного рассказала. Сказала что с мужем долго детей не будет, а потом будет 1 девочка светловолосая)))) Вот уже пошел 9 год, как ждем и верим)))
автор Для драки • 29 января 2018
Ответ дляМоська-слон
Я здається не вірю, але інколи задумуюся, може дійсно люди є такі, що бачать. По мамі дивлюся, а потім сумніваюся
Бабушка Бетман• 29 января 2018
Є такі що бачать , таких не багато. Більшість бачать минуле , теперішнє і вгадують на 100% . А от за майбутнє , щось бачать , але чомусь воно міняється. Можливо є різні варіанти , як вказці - в які двері зайдеш і так далі по життю. Особисто я до ворожки не ходила , боюся я такого . Але колись моїй сестрі свекруха колишня все щось під двері підкладала , я була молоденька і туди теж зайшла . То сестра , як йшла , то і мою річ прихопила . Тому звідси зробила такий висновок , про прогнози на майбутнє. Були якісь деталі , які справдились , але то такий мізер і можна казати що зовсім не так життя склалося.