Карапулька• 29 января 2018

Вот пообщалась с человеком

И меня смех разобрал. То ли мужчины сейчас такие, то ли он такой. Знаю мужчину лет 16. Одна жена была есть ребенок, вторая жена была ребенка нет прожили 4 года. С третьей пожил 3 месяца. Сейчас ищет себе девушку да чтоб с квартирой была и красивая с фигурой и т.д)))))) Меня так смех разобрал. Вот думаю...или альфонс или действительно такой хороший, а все девушки хо...новые)))
gloriya8305• 29 января 2018
опытный)))

Сарафанное радио• 29 января 2018
Мужчина живет не заморочивается - сегодня одна, завтра другая
Стервочка• 29 января 2018
не смейтесь
У меня подруга ,симпатичная очень и по характеру неплохая нашла мужика на 10 лет старше.При том,что он три раза женат был,нет своего жилья,машины.
Пришел жить к ней с мамой ее в квартиру.Свою половину квартиры с прошлой из жен типа там нельзя жить,жена сдает квартирантам.
Вначале он ходил и портил отношение между подругой и ее мужем,когда разошлись они,стал типа хочу семью ,ребенка.Сейчас уже считает себя хозяином в ее квартире.О ребенке ни слова.
Подтяжка• 29 января 2018
Ну, дамы вторых-третьих мужей тоже не задрыпанцев среднестатистических хотят и у них двое- трое детей в анамнезе, без квартир и работ. И ничего, никто не смеётся
автор Карапулька • 29 января 2018
Хорошо, что хоть прямо говорит, что ищет с квартирой)))). Хотя я считаю, что с его стороны как то некрасиво вроди сказать девушке про жилье.
СкокоМнеДадите• 29 января 2018
Ответ дляСтервочка
не смейтесь
Ну а чего она такая хорошая и терпит его, штаны боится потерять?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
опытный)))
Стервочка• 29 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
я не лезу туда.Любовь наверное...Просто первый муж у нее очень сильно любил и любит.Пытался вернуть ее.Жаль,что семья распалась.
Коренная киевлянка• 29 января 2018
У папы друг 63 лет зарегился на сайте знакомств как 40 лет:) И ищет женщину до 40 с квартирой в Киеве и без прицепов:))) Потом, как оказалось, что еще и модельной внешности:)
Мы семьей взяли попкорн и ждем:)) Уже года 3:)

Морковку дай• 29 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
бывают же такие мужики.
автор Карапулька • 29 января 2018
Он тоже на сайте знакомств сидит. Говорит, что если девушка красивая, то и запросы у нее хорошие. А, зарплата у него маленькая.
автор Карапулька • 29 января 2018
Лично я считаю, что нада искать человека по себе, а не выше себя в разы ...да и запросы свои убавить
автор Карапулька • 29 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Знаю одну девочку, работали раньше с ней. Захотела она замуж за иностранца. Для этого выучила с горя пополам английский. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Они приезжали в Киев с подарками к ней. Проводили время в гостиницах. С итоге она все же вышла замуж за богатого немца. Каждый месяц ездят отдыхать. Она у меня в друзьях в Фейсбуке, выставляет фото классные. И при всем этом она не стеснялась рассказывать на работе про свои встречи))))
Манный комочек• 29 января 2018
не ну если у него у самого дом и качок, то закономерно...зачем ему хуже чем он сам.
Кашка-маняшка• 29 января 2018
Ответ дляМорковку дай
бывают же такие мужики.
Ціни собі не можуть скласти
Карамбулкул• 30 января 2018
они после 40 все такие