Аноним• 21 сентября 2012

Посоветуйте видеорегистратор в авто

Хочу с углом обзора на 120 градусов и четкую запись динамиков, без шума сильного!
Lola067• 21 сентября 2012
Постою послушаю
Аноним• 21 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
автор Аноним • 21 сентября 2012
я это все прочитала, до того как темку еще одну создала.....так как мне надо чтобы звук был хороший, четкость голосов.....один видеорегистратор купила, обзор и видео хорошее...но звук ужасный просто
автор Аноним • 21 сентября 2012
кому не сложно напишите модельки какими Вы довольны с углом обзора не меньше 120 и отличный звук.
Anyta2802• 21 сентября 2012
Каркам Q5
Аноним• 22 сентября 2012
напишите плиз Автор-зачем он вообще нужен-отстали...
автор Аноним • 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Отстали????
автор Аноним • 22 сентября 2012
Ответ дляAnyta2802
Каркам Q5
спасибо, посмотрю модельку
автор Аноним • 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
видеорегистратор записывает ситуацию на дороге, когда Вы в пути....вдруг авария или кто-то выскочил на дорогу...или ГАИ остановили без причины...все записывается, доказательства есть и можно просмотреть видео, кто прав, а кто виноват..
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо