Девочки, может кто покупает контактные линзы в интернет магазинах. Минус большой, потому заказываю через оптику, а теперь думаю сама попробую заказать. Подсоветуйте пожалуйста проверенную интернет оптику. Спасибо большое...
Все знаю вдоль и поперек )• 30 января 2018
вы бы хоть город написали. Я понимаю, что через интернет вам могут и по почте выслать, но магазины в вашем городе сработают быстрее
https://www.kidstaff.com.ua/store-Optika-Favorit#p... Я вот здесь заказываю. Без проблем уже не первый год. Цена у них ниже. Качество - отличное.
Я вся ваша• 30 января 2018
Вы должны точно знать производителя и марку своих линз, которые подобрал врач.
Я несколько лет заказываю здесь на сайте, у продавца sezam. Цены минимальные, так как это сп, и ни в одной оптике/инет-оптике таких нет. Быстрые ответы и грамотная консультация. Да, надо чуть подождать, пока соберется заказ, но в течении недели, как правило, все приходило.
ПрипоРошенная• 30 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
я тоже у нее заказываю, уже много лет. проблем никогда не было
Грабля• 30 января 2018
Ответ дляsuntaalik
Я тоже здесь покупаю уже пару лет))
Грабля• 30 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А мой вообще в тот же день отправляет.
Я вся ваша• 30 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
У меня высокая близорукость + сильный астигматизм, причем значения существенно разнятся. Даже в оптике мне нужно было заказывать такие линзы заранее. А здесь - красота. И подскажет, посоветует она всегда. И акции бывают периодически, когда можно взять три линзы по цене двух, или четыре по цене трех.
Единственное, отвечает она не сразу, а как правило, ночью.
Я вся ваша• 30 января 2018
Автор, я когда искала здесь продавца, то написала всем, узнала цену на интересующий меня конкретный товар, получила ответы, сравнила прайсы у них и в интернет-оптиках, стиль общения, и сделала выводы.
Что-то не спится• 30 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
у нее дорого, тут есть продавцы с более низкими ценами))))
Я вся ваша• 30 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Возможно, я не спорю. Но именно на мои линзы цена у нее была минимальной, я сравнивала предложения