_Н_а_т_а_л_и_• 30 января 2018

Какое купить зимнее пальто для девочки?

В следующем году дочка идет в школу. Соответственно на зиму надо какая-то длинная куртка или пальто. До этого ходили в комбезах, заказывали на ин. сайтах - остались довольны. Но удлиненных моделек там не густо. Посоветуйте, что берете своим дочкам, чтобы и теплое и хорошего качества.
Сразу прошу Ленне не предлагать - качество мне нравится, но считаю неоправданно дорогим.
harmyder• 30 января 2018
Я купила длинное пуховое пальто Рейма. Тоже не нашла ничего другого на инсайтах

автор _Н_а_т_а_л_и_ • 30 января 2018
Нам это дорого.
Машкус• 30 января 2018
моя в школу ходит в пальто Некст с мехушкой внутри. на самые лютые холода лежит пальто Кико. До этого еще было пуховое пальто Охара - бомбовая вещь!!! но сейчас не вижу на наш рост размеров и фасонов красивых(((
Gleva• 30 января 2018
Купила Тополино, сейчас его нет на сайте. И мне, и дочке оно нравится
автор _Н_а_т_а_л_и_ • 30 января 2018
Ответ дляGleva
А какая там длина? Намного выше колена?
vleschinskaya• 30 января 2018
в Остине были пальто я купила за 1245 грн. разные рост
vaselina• 30 января 2018
Дочке в первый класс покупала пальто X-Woyz , мне понравилось . И по цене нормально. Похоже вот на это, только у нас синее было.
автор _Н_а_т_а_л_и_ • 30 января 2018
Ответ дляvaselina
Телое?
автор _Н_а_т_а_л_и_ • 30 января 2018
Теплое?

Gleva• 30 января 2018
Ответ дляБарышня кисельная!
А какая там длина? Намного выше колена?
Оно по колено. На дочке сарафан школьный M&S немного ниже колена, а сверху пальто. И стоило оно не все деньги мира - до 700-800 грн (не помню точно)
vaselina• 30 января 2018
Да теплое , на спинке флисовая подкладка, большой капюшон ,в сильный ветер одеваем капюшон одни глаза видно, сзади у нас затягивается талия. Ткань очень хорошо отстирывается. Дочке на первый класс брала 134 размер. Было ниже колен , а рукава подкатывали.
maya_moxie• 30 января 2018
Моя такое носит, только цвет пудра. Nui very, 1200- 1300, не помню точно. Очень теплое , такая модель хороша на худеньких.
Anna VX• 30 января 2018
Посмотрите Barbariss. Это Украина, я дочке покупала в 3 классе, уже второй год носит, длина чуть за колено, теплое.
автор _Н_а_т_а_л_и_ • 30 января 2018
Спасибо всем!
kisakisa• 30 января 2018
Сейчас на Бененон -50%.посмотрите на оф.сайте.Нормальные цены.Дешевле Реймы-Ленне))
Селик• 30 января 2018
Какой у дочки рост? Завтра утром стартует распродажа ТОполино -50% на Sale. пальто будет стоить 12,50 евро