тянитолкайка• 30 января 2018

Девочки, это ОНО или я накручиваю?

В субботу записались на консультацию ЭКО. Задержка. Сделала только что тест.
ВЫВсеВрете• 30 января 2018
Ответ длятянитолкайка
сочувствую вам. тяжело быть такой.
а у нас дождь
да я очен плохая)
и еще настроние такое поподкалывать овуляшек)
не могу себя сдержать

ВЫВсеВрете• 30 января 2018
хотя уже не овуляшек а беременяшек
neoba• 30 января 2018
Поздравляю от всей души! Но, выдохните, успокойтесь и закройте тему. Пусть у вас все будет хорошо
автор тянитолкайка • 30 января 2018
Ответ дляneoba
Tatka Kiev• 30 января 2018
Автор сколько вам лет если не секрет? Сколько ждали беременность?
Простецкая• 30 января 2018
автор, очень рада за вас!Пусть беременность пройдет легко! Мы с мужем тоже 10 лет ждали, не получалось, а когда сделала тест - тоже написала на советчицу, спрашивала, не кажется ли мне))
Уже 3 годика нашему счастью, а мы с мужем все вспоминаем как ждали и радуемся что у нас есть малышка
автор тянитолкайка • 30 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
34. ждали 10лет.
автор тянитолкайка • 30 января 2018
Ответ дляПростецкая
очень рада за вас и за нас. думаю мы заслужили.
Карта мордвы• 30 января 2018
Ответ длятянитолкайка
купили еще тест. и вот
Боже, как это здорово!
Так, нам похвастались и хватит) Берегите свое счастье

ОхиИВздохи• 30 января 2018
Автор, дорогая, вы понимаете, что сейчас все может обернуться и наоборот и разочарование может быть ужасным, оставьте ещё сомнений в своей голове, чтоб если что не унывать потом, хорошо?:)
Хотя я бы точно сказала, что да!есть! Удачи в любом случае!!!
Кудряшка Сью• 30 января 2018
поздравляю!!!!!!!!
Tatka Kiev• 30 января 2018
Ответ длятянитолкайка
34. ждали 10лет.
Офигеть! Не представляю как вы счастливы !
movsumova• 30 января 2018
Поздравляю!
Улыбаюсь. Слезы на глазах от Вашей истории и новости. И мурашки по коже))
Желаю Вам здоровья, позитива и легкой беременности
Дуболом• 30 января 2018
Автор, да, это ОНО, Ваше маленькое счастье))) Поздравляю от всего сердца!!! Берегите себя
Злюка-закусюка• 30 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Из серии задержка 2 часа а я уже сто тестов на б сделаю)
А что в этом смешного? Дай бог вам никогда так не ждать те заветные полосочки
Злюка-закусюка• 30 января 2018
Я вас искренне и от всей души поздравляю
автор тянитолкайка • 30 января 2018
Ответ дляКарта мордвы
Боже, как это здорово!
как раз закрывала темку. медленно грузится.
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2018
Васичкина!!!!
Поздравляю!!!
СкокоМнеДадите• 30 января 2018
да-да-да! Поздравляю!

автор тянитолкайка • 30 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
Это да. разрывает как хомяка от никотина)))
автор тянитолкайка • 30 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Васичкина!!!!
Поздравляю!!!
не она. но спасибо.
СМСница• 30 января 2018
Автор, я за Вас радуюсь! Приятно читать такое)
Веселуха Муха• 30 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Я вижу одну полосу
ДВЕ
автор тянитолкайка • 30 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
жизнь такая штука. радует, что ЧУДЕСА БЫВАЮТ!
Как нефиг делать• 30 января 2018
автор счастье любит тишину.вы 10 лет пытались-как вы можете такой интимный вопрос на общее обсуждение выкладывать?я дважды легко беременела и то никому кроме мужа и мамы первые 5 мес не говорила.когда виден уже живот,тут ничего не сделаешь.а вы так на обозрение...столько зависти вокруг.. зачем???
Вообщем удачи вам и здоровья.Хоть не бегайте на узи сразу.дайте чуду свершиться.не тревожьте.
Распутница• 30 января 2018
Поздравляю Вас ! Все четко видно ! Берегите себя ! И не обращайте внимания на комменты «вижу одну» и подобные злобные слова
Некоторые люди и сами то не умеют быть счастливыми , невозможно ждать от них радости за других
Ещё раз примите поздравления , будьте внимательны к себе этот волшебный период
Самохвалова• 30 января 2018
Ответ длятянитолкайка

спасибо, девчонки! я аж расплакалась от счастья. неужели наконец свершилось. нужно запись отменять.
Фух и я от радости за вас чуть слезу не пустила)
Самохвалова• 30 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Для кого-то это ерунда,а для меня это ценная штучка
И я храню)
автор тянитолкайка • 30 января 2018
Девочки, еще раз огромное спасибо за приятные слова и вашу поддержку!
Gortenzi9• 30 января 2018
Оно!!!!!!!!! Такая же полоска была и долго)))) Сдайте хгч завтра