тянитолкайка• 30 января 2018
Девочки, это ОНО или я накручиваю?
В субботу записались на консультацию ЭКО. Задержка. Сделала только что тест.
ВЫВсеВрете• 30 января 2018
Ответ длятянитолкайка
сочувствую вам. тяжело быть такой.
а у нас дождь
да я очен плохая)
и еще настроние такое поподкалывать овуляшек)
не могу себя сдержать
тянитолкайка
• 30 января 2018
Ответ дляneoba
Поздравляю от всей души! Но, выдохните, успокойтесь и закройте тему. Пусть у вас все будет хорошо

Простецкая• 30 января 2018
автор, очень рада за вас!Пусть беременность пройдет легко! Мы с мужем тоже 10 лет ждали, не получалось, а когда сделала тест - тоже написала на советчицу, спрашивала, не кажется ли мне))
Уже 3 годика нашему счастью, а мы с мужем все вспоминаем как ждали и радуемся что у нас есть малышка
тянитолкайка
• 30 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
Автор сколько вам лет если не секрет? Сколько ждали беременность?
34. ждали 10лет.
тянитолкайка
• 30 января 2018
Ответ дляПростецкая
очень рада за вас и за нас.
думаю мы заслужили.
Карта мордвы• 30 января 2018
Ответ длятянитолкайка
купили еще тест. и вот

Боже, как это здорово!
Так, нам похвастались и хватит) Берегите свое счастье

ОхиИВздохи• 30 января 2018
Автор, дорогая, вы понимаете, что сейчас все может обернуться и наоборот и разочарование может быть ужасным, оставьте ещё сомнений в своей голове, чтоб если что не унывать потом, хорошо?:)
Хотя я бы точно сказала, что да!есть! Удачи в любом случае!!!
Tatka Kiev• 30 января 2018
Ответ длятянитолкайка
34. ждали 10лет.
Офигеть! Не представляю как вы счастливы !

Дуболом• 30 января 2018
Автор, да, это ОНО, Ваше маленькое счастье)))
Поздравляю от всего сердца!!!

Берегите себя

Поздравляю от всего сердца!!!

Берегите себя
Злюка-закусюка• 30 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Из серии задержка 2 часа а я уже сто тестов на б сделаю)
А что в этом смешного? Дай бог вам никогда так не ждать те заветные полосочки
тянитолкайка
• 30 января 2018
Ответ дляКарта мордвы
Боже, как это здорово!

как раз закрывала темку. медленно грузится.
тянитолкайка
• 30 января 2018
Ответ дляTatka Kiev

Это да. разрывает как хомяка от никотина)))
тянитолкайка
• 30 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Васичкина!!!!
Поздравляю!!!

не она. но спасибо.
тянитолкайка
• 30 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, я за Вас радуюсь! Приятно читать такое)
жизнь такая штука. радует, что ЧУДЕСА БЫВАЮТ!
Как нефиг делать• 30 января 2018
автор счастье любит тишину.вы 10 лет пытались-как вы можете такой интимный вопрос на общее обсуждение выкладывать?я дважды легко беременела и то никому кроме мужа и мамы первые 5 мес не говорила.когда виден уже живот,тут ничего не сделаешь.а вы так на обозрение...столько зависти вокруг.. зачем???
Вообщем удачи вам и здоровья.Хоть не бегайте на узи сразу.дайте чуду свершиться.не тревожьте.
Распутница• 30 января 2018
Поздравляю Вас ! Все четко видно ! Берегите себя ! И не обращайте внимания на комменты «вижу одну» и подобные злобные слова
Некоторые люди и сами то не умеют быть счастливыми , невозможно ждать от них радости за других
Ещё раз примите поздравления , будьте внимательны к себе этот волшебный период
Самохвалова• 30 января 2018
Ответ длятянитолкайка

спасибо, девчонки! я аж расплакалась от счастья. неужели наконец свершилось. нужно запись отменять.
Фух и я от радости за вас чуть слезу не пустила)

Самохвалова• 30 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Для кого-то это ерунда,а для меня это ценная штучка
И я храню)
тянитолкайка
• 30 января 2018
Девочки, еще раз огромное спасибо за приятные слова и вашу поддержку!