Пусин Кукин• 31 января 2018

Центр занятости больше не делает выплат?

Услышала такое, что вышел с января новый закон, согласно которому биржи выплат не делают, а просто помогают трудоустроить. Это правда? Девочки, которые стоят на учёте в ЦЗ или сотрудники, это правда?
Кто крайний?• 31 января 2018
Нет
жижифреймут• 31 января 2018
Наверное нет, на бирже с 20 числа ,сказали будут платить, но выплат пока не было
Цыпка• 31 января 2018
Мне платят.
Не платят если вы не работали официально до этого
автор Пусин Кукин • 31 января 2018
Странно что за слухи такие... Искала в интернете информацию по этому поводу, тоже нет ничего такого. Вот решила спросить у советчиц.
xena2003• 31 января 2018
Я работаю в службе занятости. Ваша информация недостоверна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 января 2018
Ответ дляxena2003
А по расчету пособия можно у вас спросить?
жижифреймут• 31 января 2018
Ответ дляxena2003
Не подскажете на бирже с 18 числа,уволилась по соглашению сторон, когда будут выплаты? С 18 января
автор Пусин Кукин • 31 января 2018
Ответ дляxena2003
Спасибо!
Моська-слон• 31 января 2018
это невозможно, потому что работая официально вы платили налог, часть его шла службе занятости.