Гороховая• 31 января 2018
Девочки, угомонитесь уже с дифтерией. Диагноз не подтвердился
Называйте меня Повелитель• 31 января 2018
но по кремлевским методичкам нужно здесь поднять хай и чем больше и страшней, тем лучше.рашистская пропагада не остановится , нашим нужно понимать.
кружкаЭсмарха• 31 января 2018
Когда уже про полки и яйца будет?
Задрали этими эпидемиями. Психоз какой-то?
СтелькаОТединицы• 31 января 2018
Эх.А ведь какая-то фарм.компания и вакцинки уже приготовила втюхивать массам...
220В• 31 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О кремль приплели уже.кАнешеа он виноват, больше не кому
Не обижаюсь• 31 января 2018
Ответ для220В
Ага. ..
Больше ж некому...Уже смешно
Угадайс• 31 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Кокосиха• 31 января 2018
Шо все? Корь не актуальна? Завтра будет понос рахит и коклюш, тоже все побегут.