У меня волосы темно-каштановые, осветленные концы до желтого, потом в фиолетовый крашу. И сами волосы кудрявые, пористые, сухие + поврежденные осветлением. Девочки, у кого тоже осветленные, поврежденные волосы, какими хорошими действенными масками пользуетесь? У меня старая кончается, хочу попробовать что-то новое, эффективное.
былоИпрошло• 01 февраля 2018
здравствуйте, периодически читаю вас в постах про волосы, расскажите пожалуйста попобробнее , как сейчас лечите ага
Ответ длябылоИпрошло
добрый день. Трихолог сказала, что у меня еще не такая сильная стадия, чтоб начинать миноксидил. Я втираю ампулы 3.4.1 Simone de luxe, второй месяц вот начинаю. И шампунь опиум. Вчера еще и пилинг назначила, т.к. у меня плохо голова шампунем промывается. Плюс я пью таблетки, которые мне назначил гинеколог-эндокринолог, неврапатолог, то есть у меня комплексное лечение. Пью флутамид. Трихолог еще советует мезо, но очень дорого -1800 грн процедура. А вдруг не поможет, столько денег на ветер, я не знаю что и делать
былоИпрошло• 01 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
спасибо за ответ,
сколько уже длиться ваша борьба?
вы видите реальный результат лечения?
сколько уже длиться ваша борьба?
вы видите реальный результат лечения?
Выступаю Я.• 01 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
а где покупаете? майкап?
мейкап дорого, тутв продавалке в разы дешевле
Неновая почта• 01 февраля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо)
Ответ длябылоИпрошло
спасибо за ответ,
сколько уже длиться ваша борьба?
вы видите реальный результат лечения?
сколько уже длиться ваша борьба?
вы видите реальный результат лечения?
пока месяц. У меня сократилось выпадение очень, год выпадали интенсивно, за мытье может 300-400 волосинок, сейчас в пределах нормы. Может до 30 в день, при мытье чуть больше. Я и трихолог думает, что мне так быстро попогли уколы, которые мне неврапатолог назначил. У меня просто врожденно сужены сосуды шеи и уколы были для улучшения кровообращения, плюс венотоники-таблетки. Но пока новых волос на проборах поредевших нет, надо хотя бы пару месяцев втирать. Понятно, что растут волосы, есть короткие, но я именно смотрю на ту кожу, что просвечивается
Мост_Устал• 05 февраля 2018
Мне нравится маска Toscana Care Creme Capelli Restitutiva и Honey Balsam от фирмыCosmofarma. Еще понравилась маска от Or´Argan с золотом. Все маски испробовала на себе.