пионерка_маша• 01 февраля 2018

какой крем для лица у вас в фаворитах?

Наивка• 01 февраля 2018
Vigor: на холодное время года - ’Чёрный тмин’, на тёплое - ’Мята и жасмин’ SPF30. И постоянно - ’Волошковый’ под глаза

Hаташа• 01 февраля 2018
Сейчас Мустела колд крем, а вообще Топикрем Цика, Гарнье не помню название, в тубе, увлажняющий. Еще Виши тестЮ, пробников наслали, спасибо Советчице. Можно и люксы фавориты написать, но теперь не по карману, смысл о них вздыхать.
natalja-2006• 01 февраля 2018
Недавно открыла до себя Forever. В диком восторге. Увлажняющий крем просто бомба. Под глаза той же фирмы.
galy36• 01 февраля 2018
вот такой все время беру.
На днях посещала православную ярмарку и купилп питательный крем.Очень понравился.Рука сама тянется его нанести на лицо.Вроде состав простой,ничего особенного, но текстура легкая, на лице впитывается и нет никаких неприятных ощущений.