Прикуси Язык• 01 февраля 2018
Как часто делали коррекцию микроблейдинг?
Я знаю, что у каждого по разному, но все же. Я сделала, но коррекция через 20 дней. Мне говорили до процедуры, что год-два полтора, но мастер сказала, что ей надо каждые пол года. А девочка одна говорила, что она делала каждые 3 месяца. Такое может быть?
Черепаха Тортила• 01 февраля 2018
Мне вообще повезло. Прошло 2 года решила удалить этот кошмар. 3 процедуры прошла а оно на месте все как и было. Въелось на смерть
Черепаха Тортила• 01 февраля 2018
Так что смотрите по потребности. Может и не нужны будут коррекци
Прикуси Язык
• 01 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
У меня через 6 мес. и следа не осталось, больше делать не буду
Как жаль( Западло какое! Перед тем, как делала, одни плюсы видела, а тут, практически, минусы!
Ms. Похвала• 01 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Вот и я так же
Катя-Катенька-Катюша• 01 февраля 2018
После первой процедуры это нормально через месяц сделать коррекцию, а дальше это очень странно каждые 6 месяцев, что же это за пигмент такой... обычно минимум год
Прикуси Язык
• 01 февраля 2018
Ответ дляКатя-Катенька-Катюша
Я знаю, что первая коррекция через месяц это нормально. Но я рассчитывала, что дальше через год((( Надеюсь, мне повезет.
Лапка• 01 февраля 2018
У меня больше года прошло, все пока норм, хоть и менее ярко, чем было. Всем довольна, красиво.