ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2018
ДЛИННЫЕ волосы у кого? КАК справляетесь с ними????
У меня длинные волосы
Здоровые ухоженные
НО неудобно с распущенными (дети, дела по дому, на улице они путаются), а от причёсок болит кожа головы... от любых косичек хвостов пучков, мне тянет, болит голова(
Ужасно жалко стричь!!! Но и так не могу больше...
Кто как справляется с длинными? Делитесь...
Здоровые ухоженные
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2018
Редиска Я• 01 февраля 2018
у меня были наверное недостаточно длинные (ниже лопаток).
я сделала стрижку, не выдержала.
Стеклянная мышь• 01 февраля 2018
У меня и ниже попы были, но никогда не тянуло. До рождения ребенка чаще всего ходила с распущенными. Потом часто делала пучок, теперь хвост.
Стеклянная мышь• 01 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Купите просто мягкую широкую резинку и не будет голова болеть и кожа головы от хвоста
У меня такого плана вообще ничего не держат
ЛюбимаЯНЬ
• 01 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Эх если бы...
Сколько я их покупала уже.., не помогает(
Надежда наш компас• 01 февраля 2018
У меня ниже талии.хожу крайне редко с распущенными ,не удобно. Обычно в пучек и делов то. Хочу короткую стрижку но реально жаль,да к стрижке нужна укладка ежедневно-мне лень
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Странно ..но я бы не стриглась на вашем месте, жалко , а попробуйте резинки есть такие широкие, махровые , тоже хорошо держат, и не сдавливают голову . Косичку плетите .
Идеальная оптимистка• 01 февраля 2018
Длинные, ношу или хвост или чаще гульку, закалываю заточеной палочкой от мороженого:-) могу расчесывать не каждый день, волосы в пучек закалываю и красота. Мне нравится. С распущенными не хожу, не люблю когда путаются
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Эх если бы...
Ой, пост 7 это я Вам писала
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
О! Кстати, закалывать палочкой тоже хороший вариант.
ЛюбимаЯНЬ
• 01 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а мне как жалко , растила так долго... Вчера купила бархатную резинку и опять не могу носить
ВЫВсеВрете• 01 февраля 2018
Никак не справляюсь, психонула и обрезала каре. Буду ходить с длиной чуть ниже плеч.
ЛюбимаЯНЬ
• 01 февраля 2018
Девочки, раньше было все ок, а вот недавно я просто стала сходить сума... пучки хвосты косы доставляют боль(((
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Косички
Попипиповна• 01 февраля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я тоже не люблю тугие хвосты, пучки. Если по дому - завязываю волосы в лёгкий пучок, и фиксирую конец волос маленькой заколочкой. И держится хорошо, и в голову не давит. А на улице только с распущенными хожу. Летом хвост, но ненадолго, а то может голова заболеть. А стричь оооййй как жалко))) но и справляться с ними устала уже.
Лама_мама• 01 февраля 2018
У меня до колен.
Редко хожу с распущенными, тогда даже бегут за мной, всегда в центре внимание.
Либо дульку закручиваю. Ничего не тянет.
Боюсь признаться• 01 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Прям как солома
Стеклянная мышь• 01 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Косички
Очень красиво,но нужно иметь личного парикмахера)).
КликОЛЬКА• 01 февраля 2018
У меня до талии, но они тонкие и легкие. Дома скручиваю в свободную гульку и закалываю деревянной шпилькой (двойной или одинарной).
А вы не хотите чуть-чуть длину снять? Буквально сантиметров 10. Я как-то так срезала, парадоксально, но было ощущение бОльшей легкости.
Но вообще если голова недавно болит, а волосы давно длинные, может, к врачу сходить?
Бензопирен• 01 февраля 2018
У меня длинные и тонкие. До талии. Плету колосок и вытягиваю прядки для красоты и видимой густоты. А хвост дома завязываю резинкой как телефонный шнур - в магазинах их море. Плюс в том, что не давят и не делают заломы на волосах.
Стеклянная мышь• 01 февраля 2018
Ответ дляБензопирен
Сами плетете?

art-style косметика• 05 февраля 2018
Тоже длинные волоса, когда несколько дней похожу с тугим схостом, та же проблема.
Чаще брызгаю волосы спреем, не так стали путатся, приучаю к распущеным. а дома просто закалываю крабиком или дульку делаю, а коньчик волос крабиком заколываю. Тоже нравится делать дульку и заколоть палочками, аля китайские, в магазине они есть очень даже красивые.