Tomboy• 15 сентября 2013

Вот такой вот загадочный покупатель

Сегодня получила от покупателя удовлетворительную оценку за товар и нейтральное оценивание за мою работу только потому, что сам не предупредил о своём приезда. Переписывалась с покупателем (как оказалось перепуску вели и муж и жена). Попросила его предупредить, о его приезд. В итоге мужчина приехал без предупреждения, когда я делала доставку по городу. И он ещё и ждал от меня извинения. Так и написал. Что ему было неприятно, что я не извинилась. А я была на доставке и к нему побежал на встречу мой сын. Ребёнок должен был просить у дяди прощение?
Уважаемые продавцы, Вы тоже извиняетесь когда покупатель приезжает без предупреждения?

Скрин переписки есть ниже. Там чётко написанно, что просила по договорённости на время, а покупатель решил не перезванивать. Рассудите, кто прав, кто должен был бы извиняться в данном случае...
В переписке видно, что покупатель товаром доволен, недоволен только тем, что меня небыло на месте в тот момент когда он решил приехать без предупреждения.
Спасибо за Ваши ответы.
40каградусная• 15 сентября 2013
вот поэтому у меня и нет личных встреч с покупателями ...
enz@bk.ru• 15 сентября 2013
А если бы вы его не смогли принять в этот день вообще, то вам бы поставили негативную? Круто!
Покупатель не прав.
Капитанша• 15 сентября 2013
охреневшие люди!сиди-жди их весь день,а когда соизволят приехать-тебя касаться не должно!надеюсь вы им в ответ негатив влепили?
Капитанша• 15 сентября 2013
хотя у вас там парочка негативных отзывов про эти ваши обручи...может он покупателю тоже не понравился...
Оксана Владимировна• 15 сентября 2013
вот и я именно поэтому не люблю личные встречи........ постоянно такое чувтство что ты всем должен
Msevash• 15 сентября 2013
а что поделать уже. я бы все это написала в гостевой, со скринами, только качество скринов повыше, плиз, нечитабельно почти.
автор Tomboy • 15 сентября 2013
вот попробовала сделать лучше фото переписки.

Человек сам решил меня не предупреждать и ждал что я буду извиняться...
Вумна вутка• 15 сентября 2013
тут и продавцы неадекват встречаются, выбрала ребенку вещичку, показала, ей очень понравилось, написала в обиявлении - покупаем, все в течении 30 происходило, а мне ответ , а что ж вы раньше не написали его уже оплатили)) blin вот я что телепатом должна бит? написанно же на продаже??!!!
Извините что здесь отписалась, но к слову пришлось, достали уже ...
Грушки-яблочки• 15 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Вы скрин переписки читали? Покупатель остался доволен товаром, о чем написал автору темы.
Свята• 15 сентября 2013
пригласите его в эту тему. если есть совесть- извенится и изменит оценку.
velikiy32@rambler.ru• 15 сентября 2013
Ответ для40каградусная
тоже предпочитаю отправку курьерами или НП
Спасатель Малибу• 15 сентября 2013
мужья очень часто так себя ведут, они вообще считают, что женщинам больше нечем заняться, как сидеть и покорно их-царей ждать. Мне когда покупатели пишут, что встреча будет с мужем, я уже понимаю,что скорее всего гладко она не пройдет и в 95% случаев именно так.
То их просишь перезвонить за час до приезда, а они звонят и говорят я уже через 5 минут буду у вас, или могут вообще не перезвонить, а ты сидишь и ждешь их. Однажды так муж опоздал ко мне домой почти на 25 минут, я уже ушла, не могла больше ждать, так его жена на меня еще и наехала, что я ее подвела, а на вопрос нормально ли опаздывать почти на пол часа и Не предупреждать, так и не смогла ответить...
Кидстаффовка• 15 сентября 2013
предварительно перезвонит - это ’я уже у вас под подъездом стою’
Я часто покупаю у девочек из нашего города, всегда заранее договариваюсь, по 150 раз звоню будут дома или нет, если нет так нет...
Бывает, пусть на их совести остается.
автор Tomboy • 15 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
у меня про эти обручи негативных отзывов нет, когда начинала продавать была модель которая теперь у меня не продаётся, там были минусы. Я тогда была начинающим продавцом и только изучала товар. По этим обручам нареканий нет. Покупательница потом написала (фото3) что она собрала крутила и всё ок, она довольна.
Вумна вутка• 15 сентября 2013
30 минут - очепятка)
автор Tomboy • 15 сентября 2013
Ответ дляMsevash
а как сделать лучше качество? я максимально увеличиваю экран, фоткаю а выходит мелко(((
Вумна вутка• 15 сентября 2013
а вы нам просто текст скопируйте.
Кидстаффовка• 15 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
да, они такие)))
я своего стараюсь не отправлять, а то он то забудет, то еще чего.....
Каменная Фрося• 15 сентября 2013
Покупатель бессовестный
Грушки-яблочки• 15 сентября 2013
Думаю, что многие свои ЧС пополнят.
суперблондинка• 15 сентября 2013
надо было ему позвонить,а так сам виноват!У каждого свои заботы!
Мона Лиза• 15 сентября 2013
а почему у вас все равно 100%?рейтинг
alex.mel.super• 15 сентября 2013
Обидно, не за что получили удовлетворительную оценку(((. Покупатель не понял Вас, думал будете сидеть и ждать его. Можно было прозвонить мужу заранее и предупредить Вас, что он подойдет.
Однозначно Вы здесь не в чем не виноваты.
автор Tomboy • 15 сентября 2013
Попробовала сделать ещё больше, надеюсь лучше видно
автор Tomboy • 15 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
а вы нам просто текст скопируйте.
slav10 Пользователь сейчас на сайте

0.80(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

10 сентября 2013 (16:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

давайте наверное ф3 и детский обруч тоже, напишите общую сумму к оплате и реквизиты для оплаты

забрать могу самостоятельно
ответ для slav10
10 сентября 2013 (19:20)
160+20=180грн
Вы можете оплатит ан месте, Харьковское шоссе 168, по договорённости на время, с 8-00 до 22-00
Ответить Оформить заказ

slav10 Пользователь сейчас на сайте

0.80(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

10 сентября 2013 (21:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы знаете, дома приблизительно померяли наверное детский будет маловат, можно заменить на диаметр 78?

заберет муж, он предварительно перезвонит
ответ для slav10
10 сентября 2013 (21:39)
сейчас детского 78 см нет в наличии, для ребёнка будет удобен обруч по высоте на 5 см выше пупка, если поставить его на пол
На складе обручи маленькие временно закончились. а у меня есть 45см,55см и 62см
Ответить Оформить заказ

slav10 Пользователь сейчас на сайте

0.80(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

12 сентября 2013 (08:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

доброе утро, обруч собрали и уже крутили, кстати детский на 62 см, как раз так, как Вы и сказали: 5 см выше пупка, спасибо
ответ для slav10
12 сентября 2013 (09:06)
хорошо, что всё подошло) Про обруч для детей я по своим детям смотрела, так как у меня были разные диаметры раньше были, мои малые проверяли какой им удобнее крутить для их роста и так и получилось, что 5 см выше пупка) Пусть приносит радость и пользу)
15 сентября 2013 (17:28)
Вы мне снизили оценку за мою работу? Обоснуйте пожалуйста.Какие трудности в общении?
Ответить Оформить заказ

slav10 Пользователь сейчас на сайте

0.80(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

15 сентября 2013 (17:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вами было указано время с 8-22... Вы не предупредили о возможных ваших трудностях, по-этому я не уточнял созваниваясь...Вы даже не извинились ( грубость продавца)и это я считаю в дальнейшей вашей работе отзовется
Алла31• 15 сентября 2013
Согласна с Msevash. Опишите ситуацию покупателю в гостевой. Я хоть на КС в основном как покупатель, но тут однозначно я на стороне продавца. Обнаглевший покупатель какой-то.
автор Tomboy • 15 сентября 2013
Ответ дляАлла31
я написала покупателю в гостевой , всё равно как-то не легче от этого. Понимаю если бы была моя вина, если бы товаром он был недоволен, а так на ровном месте оценить товар плохо и работу мою плохо только потому, что сам покупатель взял на себя ответственность приехав не предупредив.
123ромашка• 15 сентября 2013
Плюсуюсь и полностью на стороне продавца. Примите сей факт с улыбкой, пусть это будет самое большое Ваше огорчение. Хотя я бы попросила админов аннулировать данную сделку.
Sostarta• 15 сентября 2013
Так может пригласите покупателя в тему? Пусть почитает у кого с кем трудности в общении.)
Вы правы, однозначно, и не заслужили такой оценки.)
автор Tomboy • 15 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня такие тоже были и все понимали что иногда бывает срочность или просто не получается перезвонить или предупредить.Это всё понятно. Мужчины они по другому мыслят. Я покупателю поставила отличную оценку. А потом задала вопрос за что? И во ответ получила, что от меня ждали извинения... Вот тут и обидно, Мужчина ждал извинения от женщины в том в чём виноват сам...