Добротная• 15 сентября 2013
это только меня удивляет?
девушки это только меня удивляет? что то я понять не могу тут второй день с горкой детской разобраться не могут. половина кричит новая! успокойтесь 1300 это вообще не деньги и тут же девушка спрашивает сколько можно просить за пальто в отличном состоянии ей отвечают 50%. тогда почему это не распостраняется на продавца несчастной горки? здесь человек не скрывает что бу!
Спасатель Малибу• 15 сентября 2013
Потому что зачастую прав на Советчице тот, кто красивее и слезливее рассказал историю и основной массе народа больше приглянулся)
Чупа-чупс• 15 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
+100
Добротная
• 15 сентября 2013
я б не купила вещь дороже 200 грн. хотя плиту газовую купила в инет магазине за 2300. все было отлично и даже к квартиру занесли.
Добротная
• 15 сентября 2013
нет! если б была бу Вам бы не послали. его спрашивают вы ее сами осматривали - в ответ тишина
Соображалочка• 15 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
м-да, не повезло покупателю...
Добротная
• 15 сентября 2013
отож. хотелось бы посмотреть на тех кому 1300 это не деньги... тут пинетки за 20 гривен со скандалом возвращали потому что цвет не тот...
Я Вас не боюсь• 16 сентября 2013
Так вроде продавец горки не отказывался вернуть деньги , при условии что сначала её получит посмотрит , а потом вернёт деньги .
Но покупатель странный , просит вернуть деньги , а сама горку не отправляет