Латвийские_Номера• 02 февраля 2018
Муж отказывается заниматься сексом
Пишу в отчаянии-муж отказывается заниматься со мной сексом... Живем 14 лет вместе, все было в норме, а последние полгода спим раз в месяц, а то и того реже. Вчера специально отправила дочку к бабушке,чтобы насладиться ночью с мужем, но он типа ни в чем не бывало лег, посмотрел телевизор и уснул, хотя я весь день намекала , что хочу его. Пыталась с ним погговорить, дошло до скандала, говорит - найди лучшего...
Viktoria_N• 02 февраля 2018
А раньше как было? Вспомните, проанализируйте, по чьей инициативе был секс? Муж сам по себе трахучий?
Краля-Галя• 02 февраля 2018
Автор, может у него проблемы со здоровьем? Снижение либидо. Найдите момент и поговорите с ним по душам.
Чебуравлик• 02 февраля 2018
А что, никто не заметил, что мир перевернулся и постоянный недотрах у теток, а мужики сникли? Местами мужчины с женщинами поменялись. Это все жесть, конечно( Но теперь жены мужей соблазнять должны чрезмерно, мужчины хилые пошли. Пресыщение и вседозволенность сделали своё дело. Все легко доступно стало. А хочется запретного плода. А его и нет уже ...
Анонимарик• 02 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет, это не та ситуация, я не выношу мозг, у нас все спокойно последнее время в семейной жизни, был налажен, ребенок растет.
В этом Ваша проблема. Вы живете спокойно, без эмоций. Моему 48 лет, бегает за мной, как мальчик. Женщина должна ’заводить’ мужчину, это не связано с внешностью, понимаете? Ухоженной надо быть, но это запах, манеры, поведение. Как говорят, женщина должна быть королевой в гостях, хозяйкой на кухне и проституткой в постели. Это правда.
Лама_мама• 02 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
мне кажется, что он понимает, что я никуда от него не денусь, поэтому сейчас манипулирует мной, но как же природная потребность ???
Автор,у меня,вероятно,проблемы с гормонами-я не хочу секса. Мне 42, немного поправилась,дома хожу в спортивном костюме и без макияжа. На мужа не обращаю внимания,не сюсюкаюсь,не обнимаю, но он хочет секс всегда. Если мужчина здоров и у него никого кроме вас нет,он хочет секс. И причина не в вас, мой меня не любит,я в этом уверена,но хочет. Живём вместе 14 лет.
Лама_мама• 02 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Посмотрите его телефон пристальнее. Особенно вайбер скрытые чаты, скайп, почту, историю просмотров. Тихо всё. Можно вайбер синхронизировать на комп, если он им пользуется. Распечатку звонков в моём кабинете. Мужчин в принципе интересуют только секс и эмоции(то,что их вызывает). Просто так не отказываются от него, разве что морально очень его прессует женщина или не стоит уже.
не нужно ничего смотреть,думаю у него или неприятности на работе,стресс или простатит,лучше поговорить.
Ируся-пуся• 02 февраля 2018
Автор, я бы разбудила бы и завела серьезный разговор. И пока не услышала честный ответ - фиг бы он у меня отсыпался. Это ненормально, мужик должен бегать за женщиной и хотеть ее. удачи!
Идеальная оптимистка• 02 февраля 2018
Ответ дляИруся-пуся
У вас муж вменяемый..поэтому вы советуете разбудить , серьезный разговор
У моего при слове серьезный разговор начинает бегать и прятаться в ванной
Просто звязда• 02 февраля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже так думала, на протяжении многих лет, секс был 2 раза в неделю и только по моей инициативе, я и разговоры вела, и подозревала в измене, и думала что он просто фригидный (у мужчин такое тоже бывает) и думала что у него проблемы со здоровьем. И вот один раз он говорит ’Да, мне достаточно один раз в месяц а можно и ещё реже’ Оооо это была трагедия, услышать что такое важное для меня событие как интимная жизнь. А потом мы сняли квартиру (до этого жили с родителями мужа) И тут началось, каждый день, в любое время дня, хоть в машине хоть на кухне. Естественно я опять спросила ’Как же так?, мы 10 лет жили как чужие, а теперь как молодожены’ он отшутился ’Орлы в неволе не розмножаются’
Звездолётчица• 02 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
так обидно, прям реветь хочется, спит спокойно, а меня аж розрывает
либидо ослабевает. Не нужно ему это. Не трогайте его, так можно совсем разругаться. Но и себя не накручивайте что что то у вас не в порядке. Идеальный выход для сохранения вашей самооценки и нервов мужа - как ни странно это любовник. Но делать это грамотно, без глупостей.
Просто звязда• 02 февраля 2018
Любовник не вариант. Нужно смотреть на ситуацию в целом. В каких условиях живёте, какая финансовая ситуация в семье, появились ли какие то тревоги, что происходило за последние пол года, может он обижен на какую то ситуацию... Нуу вобщем причины могут быть не только в любовницах и не только в снижении либидо.
Юпитерная• 02 февраля 2018
либидо у него упало, может анализы на тестостерон сдать? утренняя эрекция у него каждый день?
Я такое• 02 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Это из того же ряда----бабам лишь бы пожрать да перепихнуться....