Петриківна• 1 час назад

Страшный балкон

Квартира съемная хорошая, но вот балкон страшнючий. Как его можно без особого ремонта облагородить? И подскажите какие можно цветы посадить в горшках на балкон, но солнце на него мало попадает
культУра• 1 час назад
Почистити і пофарбувати.
Ряженка• 1 час назад
Ответ длякультУра
Почистити і пофарбувати.
´
Ряженка• 1 час назад
Зачистить и покрасить
Пусин Кукин• 1 час назад
Є такі килимки - ’штучна трава’. Я б ото все синє закрила і перила білою фарбою пофарбувала.
автор Петриківна • 1 час назад
Ответ дляРяженка
Зачистить и покрасить
Квартира не моя. Думала может какие-то накрытия есть декоративные
Ряженка• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
А что они против будут? Тем более за ваш счёт, я бы ещё и рада была. Ну можна какие-то кленки накинуть, но на солнце они будут недолго
Шкала Радощів• 1 час назад
Думала буде гірше.
Пошкрябайте, пофарбуйте
Герань завжди красиво та яскраво
Снегурочко• 1 час назад
Без ремонта никак. Даже закроете накроете фигня получится. Это как в анекдоте:
-от тебя овном воняет.
-ну а как теперь?
- ммм, одеколон запах в лесу? Ощущение, что в лесу под кустом насрали...
Біток чи ефір?• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Крутая идея
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Так человек без затрат хочет. А килимки тоже денег стоит. Шо так шо так надо на что-то тратится
Кусюче сонечко• 1 час назад
Покрасить.
Балкон открытый, когда дождь, вода будет попадать.
Королева краси• 1 час назад
Вы там долго будете жить?
Снегурочко• 1 час назад
Мне полскащали что есть спец фигня наносится и вся тряхомудь отпадает, потом уайтспирит и спец лак покрасить надолго хватит. И краски не нужно.
Хозяева как-то не хотят поучавствовать?
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
Вам вже написали про зачистити та пофарбувати. Це найдешевший спосіб. Пару вазонів, столик та стільці з юску і буде норм.
автор Петриківна • 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Где я это писала? Я без ремонта хочу, в плане что-то сбивать, красить, потому что это не мое и не имею права это делать
автор Петриківна • 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
Вы там долго будете жить?
Год точно
Обращеница• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
Есть, но оно не долговечно на открытом балконе. Лучше помыть и покрасить.
Ряженка• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Стільці з юску теж недешеві, є набагато бюджетніші
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
Балкон відкритий. Там будь що не приліпиш, бо є дощ, сніг, вітер, зміна температур. Та й ліпити до чого? До облізшої фарби?
Отчебучкина• 1 час назад
Клейонкою якоюсь обгорнути.
Обращеница• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
типа они против будут
автор Петриківна • 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Смотрела такие навесы есть, но не знаю насколько они прозрачные
автор Петриківна • 1 час назад
Ответ дляОбращеница
типа они против будут
Честно не знаю)
Prervana• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
И шо это будет? Брезентом обтянутые облезлые досточки
Скіфська пектораль• 1 час назад
Без ремонту нічого не буде.
Prervana• 1 час назад
Маскировочной сеткой изнутри обтяните. Наверх вазоны с цветочками. С учётом цены сетки, вазонов, грунта и цветочков бюджет мероприятия около 8 тысяч
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
Ну зверху то є за що закріпити. А знизу? Там ніби нічого виступаючого?
Пригаю-цибаю• 1 час назад
зачистить с начала ножем не нужным . потом крупной нождачной бумагой в перчатках толстых рези новых - это трудоемкая работа , делайте по куску а не все сразу , сделайте по возможности гладкую поверхность помыть хорошо щеткой со стороны улицы тоже помыть найти приспособление щетка с длинной ручкой затем высохнет и красить только когда будет меньше влаги в сухую погоду весной уже эти кубики азбест верхние красить можно грунтовка для краски 2 слоя и краска тоже 2 слоя пол тоже можно покрасить сначала отмыть , цветы любые если тень фиалки или экзотика типа папоротник маленький можно любые цветы и купить кусочек линолеума если не хотите красить пол покрытие стелить намокнет если дождь балкон не застеклен все равно будет свежо и приятно глазу и не дорого это все обойдется
автор Петриківна • 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Да, ничего нету. Тоже обратила уже внимание
Пусин Кукин• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Тоді поплакати і змиритись.