Люблю Украину• 02 февраля 2018

Гимназия Академия 1 класс-Подскажите плз кто набирает!Есть ли день откр. дверей?

Думаем пойти в гимназию в этом году (возможность есть), но хотелось бы сначала познакомиться с учителями...Может кто-нибудь знает, как это сделать? Был ли день открытых дверей? Кто набирает в этом году?

И буду очень благодарна за отзывы об учителях! (кто набирает 1 класс, т.е. сейчас ведёт 4-ый)
И вообще, кто учится, как вам там?))
Ежик Хрюха• 02 февраля 2018
Берут только по прописке!!!! В этом году по другому НИКАК!!

автор Люблю Украину • 02 февраля 2018
Прописка есть...потому и спрашиваю)
А вы туда хотели поступать или учитесь?
Ежик Хрюха• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Прописка есть...потому и спрашиваю)
А вы туда хотели поступать или учитесь?
Рассматривала вариант именно эта гимназия. Если есть прописка, звоните и спрашивайте когда день открытых дверей, вроде в апреле всегда был.. но это неточно
автор Люблю Украину • 02 февраля 2018
А вы не знаете, какие учителя туда набирают? Можно ли где-то найти эту информацию?
После шести ни-ни• 02 февраля 2018
Выбрать учителя Вам все равно не разрешат
автор Люблю Украину • 02 февраля 2018
Это неприятно. Но хоть какая-то информация есть?((
klymbikaklymbika• 07 февраля 2018
Моя дочь сейчас в первом классе там. В прошлом году день открытых дверей был в апреле, информация появится на сайте гимназии и на входе в школу будет объявление.
Учителей выбирать не дают, мы о своей узнали в конце августа. А вообще там все учителя неплохие в младшей школе, как по мне.