Раздражевская• 02 февраля 2018

Подскажите короткие шуточные пожелания-прогнозы на каждый день для бабули

С детьми хотим сделать бабушке подарок на день рождения, коробочку, в ней маленькие скрученные листочки, на которых написать коротенькие шуточные и доброжелательные пожелания на день, типа гороскопа. Немного развеять ее, она у нас немного раскисла психологически, чтоб ей приятно было, каждое утро повод улыбнуться, позитивом зарядиться. Сидит в четырех стенах, никуда не выходит практически, все деда по делам засылает. Внуки только летом приезжают. В инете все какое-то пошловатое или не подходящее к ее жизни в принципе. Вобщем, кому что в голову придет, помогите плиз. Штучек 30 хотя бы нужно.
Матрёна• 02 февраля 2018
30 шуток...
Сами думайте;)
автор Раздражевская • 02 февраля 2018
Заметила, что почти в каждой теме сначала заходят и пишут ’крайне доброжелательные и отзывчивые’
Я_канеша_извиняюсь• 02 февраля 2018
Автор, в тырнете при желании можно найти что угодно, надо только постараться. Я методом компиляции /оттуда надергала отсюда../ мини сценарий бабушке на 80 лет составила. Конкурсы по возрасту, стихи , песню досочинила и исполнили с дочерью, и т.д.
Девушка Прасковья• 02 февраля 2018
Не знаю, я посмотрела в нете, есть и не пошлое, вполне приличное, просто надо гуглить и выбирать, а искать и копипастить сюда, извините, нет времени... а вообще, для пожеланий бабушке гугл не нужен, мне кажется)
Trink• 02 февраля 2018
ищите в инете - полно, мы такие в печенье детям в школу делали - никаких пошлостей
автор Раздражевская • 02 февраля 2018
Придумали вот с ребенком:
Сегодня по метеопрогнозу хорошая погода для прогулки с дедом! Выполнять обязательно!
Осталось чуть больше 3-х месяцев до нашего приезда.
Сегодня по гороскопу хороший день для освоения нового рецепта пирога. Рецепт прилагается) Ждем отчета по телефону.
автор Раздражевская • 02 февраля 2018
Ответ дляTrink
Пример один хотя бы помните?
автор Раздражевская • 02 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Я обратилась к тем, у кого есть время и желание, а вы зачем пишите и тратите на это время? не отвечайте больше, пожалуйста
Trink• 02 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Пример один хотя бы помните?
ой да полно- там для 5-гои 10 класса мои дочки искали и шуточные и серьезные, вот открыла первую попавшуюся ссылку

Бросай хандрить и огорчаться, Почаще надо улыбаться. Кто в мир с улыбкою идет, Тому во всех делах везет.

Еще полгода подождешь, счастье в жизни ты найдешь

До лета осталась лишь пара мгновений, а там, как положено – море веселий!
Завтра не спеши, но и не расслабляйся, Настройся на работу, но не перетруждайся. Копи энергию до вечера, Чтоб вечеринка прошла весело.

Оглянись по сторонам, видишь – люди улыбаются. Это верные друзья, на которых полагаются!
Trink• 02 февраля 2018
заходите на каждый сайт и выбираете подходящее для бабушки
Trink• 02 февраля 2018
1. Вам стоит немного подождать, и будущее принесет вам большую радость.
2. Делитесь радостью с окружающими и сами наслаждайтесь ей.
3. Внимательнее относитесь к знакам судьбы.

4. Совсем скоро у вас появится человек, который будет безумно вас ценить.
5. Вы ощущаете пустоту, и ваше сердце заполонил холод, который сможет растопить только человек старше вас.
6. Когда вокруг бушует ненастье, ваш дом охраняет тепло и уют.
7. Помогите другим также взобраться на вершину успеха, и вы не будите одиноки.
8. Научитесь властвовать над своими мыслями, и вы будете счастливы.
9. Романтика перенесет вас в новое измерение.
10. На вас прольется дождь успеха.3
11. Когда вы охотитесь за деньгами, они от вас отдаляются. Перестаньте думать о богатстве, тогда оно непременно вас само настигнет.
автор Раздражевская • 02 февраля 2018
Спасибо! Не хочется штампов просто, понимаете. Какие там у нее верные друзья, на которых полагаются, дома сидит, с дедом да с телевизором. Но все равно спасибо за ответ)
Trink• 02 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
а Вы перефразируйте, взяв за основу уже готовое - так легче, мои тоже адаптировали под школу.. 30 шт просто так придумать тоже непросто
автор Раздражевская • 02 февраля 2018
Ответ дляTrink

10. На вас прольется дождь успеха.3
Спасибо, но, понимаете, я не случайно немного описала ее образ жизни и для чего это нужно, так как все эти пожелания наполнены общими словами, не имеющими созвучия с ее жизнью, они не трогают. Хочется другого эффекта.
автор Раздражевская • 02 февраля 2018
Ответ дляTrink
Да вы правы, кое-что можно переделать, спасибо)
Я_канеша_извиняюсь• 02 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Ни одна советчица не сможет написать эти пожелания лучше вас, родной дочери/внучки, раз вы хотите ’другого эффекта’