Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Анонимушка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Если вот прямо в зимние месяцы, то рассмотрите ОАЭ, Шри Ланку, Таиланд, Мальдивы, Гоа, Кубу, Маврикий, Индонезия... А вот в Тунисе уже будет холодно для пляжного отдыха.
Цитата:
В январе были в Дубай было +14

Цитата:
В январе были в Дубай было +14 как раз пересадку там делали когда в Коломбо летели это было 20 января.До нового года там жарко потом прохладно уже.
Безусловно, все зависит от месяца отдыха. Поэтому пишем одним словом ’зимой’, а в процессе общения и выясняются детали

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 209
- + 186
- + 184
- + 181
- + 150
- + 133
- + 123
ещё >>
Сейчас читают!
- + 146
- + 133
- + 113
- + 100
- + 85
- + 80
Лето зимой