МошеЙница• 02 февраля 2018
Как вы предохраняетесь?
Детей не планирую. В поисках идеального контрацептива. Или максимально приближенного)). Целибат не предлагать))
Результат:
вже голосів:
56 (40.88%)
Презерватив
42 (30.66%)
Ппа
22 (16.06%)
Ок
13 (9.49%)
Свой вариант в комментариях
4 (2.92%)
Календарный метод
Аннуитет• 02 февраля 2018
10лет презервативы .одна беременность и та планирования.У нас всегда их большая упаковка по 100шт
Бабка в тапках• 02 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
ну так? это всё говорит не в пользу ппа
)))) А если все вовремя сделать? Здесь описаны причины, которые могут привести к зачатию, но если все вовремя, то и проблем нет )))) В любом случае я убедилась на себе. 10 лет без залетов только на ППА. При ПА 1-2 раза в день. Просто нужно найти свой метод. А безопасный - только стерилизация.
Миллениалка• 02 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
ппа - это не метод контрацепции. презики, ок, свечи - да, это контрацепция. ппа - это не контрацепция.
это ходить по лезвию ножа. одни ходят и норм, а второй оп и всё
БезникаЯ• 03 февраля 2018
По поводу ППА - первым ребёнком забеременела так. Только акт был прерван задолго до логического завершения - муж перед этим палец сильно травмировал и он у него в процессе разболелся так, что продолжить не смог)). Ух я зла была - специально из командировки на время овуляции приехала и такой облом, уехала ни с чем, а через 2 недели - задержка)
Пацаааааааан• 03 февраля 2018
ППА родила так двоих,ну вроде бы все правильно делали,но так получилось.Так что это точно не метод
Потом спираль 18 лет,очень довольна.Сейчас презервативы,но я и их боюсь,буду снова ставить спираль
МошеЙница
• 03 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Гормональная? Или обычная?
Блинчик Мой• 04 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
Маленький процент защиты, мне мой гинеколог говорил. Но он также говорил, что его клиентка умудрилась забеременеть с перевязанными трубами:)
нет, ну от этого никто не застрахован, я от перевязанных труб + двурогая матка - родилась)