МошеЙница• 02 февраля 2018

Как вы предохраняетесь?

Детей не планирую. В поисках идеального контрацептива. Или максимально приближенного)). Целибат не предлагать))
Результат:
вже голосів: 137
56 (40.88%) Презерватив
42 (30.66%) Ппа
22 (16.06%) Ок
13 (9.49%) Свой вариант в комментариях
4 (2.92%) Календарный метод
Та легко!• 02 февраля 2018
ппа и презерватив. Очень сомнительные и малоэффективные методы конрацепции, но абортов у меня не было:)
автор МошеЙница • 02 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
Одновременно?
Блинчик Мой• 02 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
а презерватив почему? За 15 лет с мужем дочь первая и единственная беременность
Блинчик Мой• 02 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
Одновременно?
Нуждаюсь в общении• 02 февраля 2018
ок + през
Бабка в тапках• 02 февраля 2018
ППА уже 10 лет. Ни разу проколов не было. ППА начали практиковать после рождения второго ребенка. До этого были презики.
Кондуктор троллейбуса• 02 февраля 2018
Что такое ппа?
Та легко!• 02 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
Одновременно?
Нет, в основном ппа, но последее время я более осторожна, потому только презерватив:)
Ло Шарик• 02 февраля 2018
Свечи
Чудо в декрете• 02 февраля 2018
Прерванный половой акт)
Та легко!• 02 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Маленький процент защиты, мне мой гинеколог говорил. Но он также говорил, что его клиентка умудрилась забеременеть с перевязанными трубами:)
Миллениалка• 02 февраля 2018
если вы не против к рождению ’случайного’ ребенка, то ППА ваш вариант.
потому что ППА - это не контрацепция вовсе.
автор МошеЙница • 02 февраля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Свечи
Скажите подалуйста, какие свечи? И как часто у вас секс?
Просто болталка• 02 февраля 2018
Ок, раньше практиковала ппа
автор МошеЙница • 02 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Я против.
автор МошеЙница • 02 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
Ок, раньше практиковала ппа
Либидо как? Появились ли проблемы с КЖТ?
Миллениалка• 02 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
сделайте опрос прям на этом сайте на тему - у кого родился ребенок при применении свечей.
ооооочень будете удивлены от результатов опроса.
Миллениалка• 02 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
Я против.
сейчас вам расскажут миллион историй о том, что живут с ппа и дети все запланированные. но ппа - это не метод контрацепции. вам это расскажет в красках любой гинеколог.
Та легко!• 02 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
ппа еще во многом зависит от мужчины. Иногда ппа может оказаться совсем не ппа:)
Миллениалка• 02 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
а если учитывать то, что со смазкой выделяются сперматозоиды от начала возбуждения, то о каком предохранении может идти речь?
автор МошеЙница • 02 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Как вы предохраняетесь?
Просто болталка• 02 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
Проблем нет, от слова совсем*... Принимаю два года. Либидо в норме, особенно под конец приёма... Иногда МЧ высказывается, что мне нужен ток секс)
Миллениалка• 02 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
Как вы предохраняетесь?
пыталась пить ОК - росту вширь. подобрать толковое что-то не смогла, чтоб я не реагировала так(и это при том, что я высокая и худая по структуре)
уже долгие годы презерватив. 1 раз в жизни он порвался. пила постинор. но, это было больше 10 лет назад. на период зачатия убрали всё. зачали в 1-й цикл.
не верю в ппа - это риск, каждый раз. так ’предохраняться’ можно только в том случае, если нежелательный ребенок для вас станет желательным. и свечи не приемлю. ооочень много деток родились после свечей.
многим хорошо с ок, но я своих пока не нашла
Та легко!• 02 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
А еще если учесть что с этими сперматозоидами я не забеременела ни разу, при том, что при открытой половой жизни беременность наступала в первый месяц, вообще шаманство какое—то. Когда спросила у гинеколога, который был в ужасе от ппа, почему у него с перевящанными трубами беременнеют, а я годами с ппа не забеременела, он мне так и не ответил:)
Бабка в тапках• 02 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Ой, ну знаете ли, наш ПрЕЗИдент тоже рассказывает как в Украине жить хорошо....... А это настолько же метод контрацепции, как и свечи, и презики и ОК. ’’В настоящее время медики, отвечая на вопрос о том, можно ли забеременеть при ППА, дают отрицательный ответ, поскольку в «куперовой жидкости» сперматозоиды отсутствуют. Чем же тогда объяснить тот факт, что в пятидесяти процентах случаев зачатие происходит даже в условиях прерванного полового акта? В действительности причин несколько. В первую очередь, мужчина может допустить элементарную небрежность – в порыве страсти он способен «пропустить момент» и не сказать об этом партнерше. Во-вторых, очень высок риск зачатия в ситуации, когда накануне до этого у мужчины случилась еще одна интимная близость и сперматозоиды могли «затаиться» в складках крайней плоти......
автор МошеЙница • 02 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
Что принимаете? Если не секрет
автор МошеЙница • 02 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
Фертильность
Миллениалка• 02 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
ну, значит так перевязали.
я ж не спорю, физиология и только
Миллениалка• 02 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
ну так? это всё говорит не в пользу ппа
Аннуитет• 02 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Или после первого акта начать второй.